Я попал на Знающих инспекторов или как не стоит ездить по поддельным правам

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
KUPI PRAVA я честно говоря не понимаю что ты хочешь мне доказать. У меня уже не тот возраст верить в сказки к сожалению. В нашей стране можно всё, а властьимущим тем более. Захотел спросил, захотел не спросил, захотел подкинуть наркоту, подкинет и плевал он, что там в законе в хорошему
 
KUPI PRAVA я честно говоря не понимаю что ты хочешь мне доказать. У меня уже не тот возраст верить в сказки к сожалению. В нашей стране можно всё, а властьимущим тем более. Захотел спросил, захотел не спросил, захотел подкинуть наркоту, подкинет и плевал он, что там в законе в хорошему
тогда и надо писать про это. а не про то, что ты отъездил 8 лет с поддельными ву, попал из-за этого на 20к и теперь ты пишешь, что нужно сдавать экзамены и учиться. только не понятно как это повлияет на ву которые у тебя отобрали за пьянку. твой текст не логичен. перечитай его сам и поймешь про что я говорю.
ты пишешь, я тебе показываю где тебя развели.

ты ссылаешься на закон о полиции, а я тебе объясняю, что он не относится к сотрудникам гибдд так как ты это себе представляешь.
и чем ты не доволен в таком случае???
я тебе привел выписку из ПДД РФ

у тебя не тот возраст, замечательно.
а я в этом бизнесе более 5 лет и знаю по больше чем эксперты их знают.


Далее по ситуации. У меня потребовали паспорт, которое у меня не было конечно же. На мой отказ составлялся протокол задержания и доставления в отдел до выяснения кто я такой и соответственно далее было бы возбуждено уголовное дело по ст. 327 УК РФ. Не помню часть, за использование поддельного документа. В этой ситуации удалось порешать вопрос с инспекторами за небольшую сумму (20к) и отмазаться.

именно 20к от тебя и хотели получить. вот и вся суть. почему когда человек попадает на развод не может это признать???
 
Последнее редактирование:
вот история от меня:
было начало января 2007 года.
останавливает во дворе меня автомобиль ДПС и требуют документы (права, стс и доверку).
приглашают в свою машину и спрашивают когда последний раз употреблял алкоголь. отвечаю что сутки назад. просят дунуть ))) смотрят на прибор и многозначительно выдают "ОООООООО"
говорят что от меня сифонит и заставляют проехать на пост ДПС (он был в паре км от места остановки)
приезжаем на пост, заходим к старшему в будку и они выдают - "принимайте, мы вам пьяного привезли"
сказать что я охренел, это ни че не сказать )))
и со спокойной душой выходят с поста и оставляют меня наедине со старшим смены.
я говорю пошли в жопу, везите на мед освидетельствование. говорят подожди в авто посиди. ожидание длилось не долго, через 10 мин подходит постовой и говорит что зовёт в будку старший. поднимаюсь, он протягивает мне доки и говорит езжай дальше.
задаю вопрос -"на хера так делать?"
на что получаю ошеломляющий ответ -"да пидары они просто"

после чего залез в багажник, достал 2 литра водки русского стандарта и поздравил старшего с прошедшим новым годом.

в твоём случае после того как потребовали паспорт и начали угрожать что отвезут в отдел до выяснения личности, я бы позвонил в 02 и сказал что они беспределят. но тут есть другой вариант, что твои ву просто спалили сразу и поэтому замутили такую движуху.

но в любом случае ты отъездил с леваком ОЧЕНЬ долго. ты должен радоваться, а не жаловаться )))


у нас был клиент который говорил, что его на первом же посту приняли. и я в это могу поверить, просто попался прошаренный мент вот и всё.
 
вот темку то интересную нашел... со мной тоже много тут описанного приключалось..
но в любом случае ты отъездил с леваком ОЧЕНЬ долго. ты должен радоваться, а не жаловаться )))
с твоими правами у меня чел до сих пор по всей Прибалтике дальнобоем гоняет))))... 2 года как уже.. (не реклама)
15 лет за рулем и никто в меня ни разу не въезжал
вот тут не соглашусь.. в прошлом году, с нормальным ВУ, но на кривой бричке, попал в такой замес, что до сих пор вывожу.. за рулем с 1999 года.. ехал 70 км в населенке, как в меня откуда ни возьмись, какой-то "хюндай" влетел со 150км примерно.. а у меня полная машина народа...
Можно и без прав ездить если язык подвешен))раза 3 так попадал...даже не пробивают...
а вот тут 100% согласен.. бывало и за нарушение незначительное остановит инспектор, подойдешь сам пообщаешься нормально, и отпустит без штрафов.. (ну или почти без штрафов)
всем добра..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Слухай дальше рассказ)))
Прилетел с Тая и где то просрал права в шмотках.
Сажаю жену за руль.
Едем))))
Я думаю она с правами)))
Тормозят нас.
Малёк на чужого дядю страховка тоже.
Супруга ой а я права забыла говорит,гаец стоит мнётся че делать говорит будем,мы ему в один голос может мы поедем?)
Он-Счастливого пути))))))
 
да.. знакомого дальнобоя, за пьянку, 2 года назад лишили.. он ко мне, помоги мол.. на мигах тогда был.. я к тебе, с копией его ВУ.. ну и все.. свои родные он так и не забрал, до сих пор.. с твоими гоняет)
 
Ну вот прям читаю и удивляюсь. У всех так все просто. Тут как каснешься,ещё и бабла завозить нужно, чтобы машину на ответ хранение забрать.
Да не просто, но такое вот было. В одной и той же ситуации, каждый будет вести себя по своему, кто-то паниковать начнёт при виде инспектора что документы левые, у кого язык подвешенный будет пробовать договариваться как ни в чём не бывало. Я когда попал на посту, позвонил знакомому за советом, на что услышал ответ "забей, скинь это железо с обрыва и езжай домой".
Конечно некоторые скажут, как так она стоит денег, но сразу оговорюсь, что на тот момент финансовых проблем не возникало. Поэтому каких либо нервозов не возникало и с инспекторами я нормально общался, в свою очередь и они не нагнетали обстановку. Моё личное мнение, как будешь вести себя по ситуации, так и к тебе отнесутся. Просто сколько раз близкие друзья по "синьке" попадались, выход из сложившейся ситуации всегда находили. Но сейчас всё стало намного жестче, у нас в регионе спасает только "звонок другу".
 
Сверху Снизу