Изучение спроса АИР БНБ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь хочет продать паблик за деньги, это же прекрасно )))))))))))))

1507373811173494493.jpg





промо-код SINGAPORE, который дает скидку 200 долларов (нули посчитаны верно) на любое бронирование без минимальной суммы.
Применять перед оплатой.

Спасибо за информацию. Интересно что это за щедрость со стороны АИР... 200 баканских скидка..))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пользователь хочет продать паблик за деньги, это же прекрасно )))))))))))))

1507373811173494493.jpg





промо-код SINGAPORE, который дает скидку 200 долларов (нули посчитаны верно) на любое бронирование без минимальной суммы.
Применять перед оплатой.


пабликом стало позже когда школодроны хайперы его слили))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо за информацию. Интересно что это за щедрость со стороны АИР... 200 баканских скидка..))

реклама это) ты не понимаешь?))

цель российских компаний дать денег ОРТ НТВ...билборды и газеты....

цель ИНостранных компаний дать пользователям потестить их сервис чтоп они поняли что это удобно
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А так можно было бы своих форумчан на бабосики разводить, ох плохие "школодроны", ай-ай-ай.

Ну каждый выводы сделает сам.

собак а в чем тут развод?

допустим одни селлеры делают отели по 15-20% другие по 30-40% ВЫХОДИТ вторые селлеры разводят форумчан? не понятна ваша логика)


в том же чате пики промо этот делали за 3к селлеры с других форумов за 35% а я предложил за 2к и вы называете это разводом?) ну да ладно
 
в том же чате пики промо этот делали за 3к селлеры с других форумов за 35% а я предложил за 2к и вы называете это разводом?) ну да ладно

Мне без разницы кто и в каких чатах там что-то делает, Вы говорите о себе, а не переводите стрелку.

Изначально Вы захотели узнать спрос и скорее всего продавать изначально бесплатно распространяемый промо код, во я к чему.

Это как некоторые граждане пытались продавать заказы с деливери, когда узнали коды скидочные.

Как уже писал ранее:
Ну каждый выводы сделает сам.


Я их сделал.
 
Блин и Опять все для Штатов!!!

Рестораны можно бронировать!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поспешишь,людей не разоришь))))))
 
этот код видел на скидочных туристических сайтах раньше чем тут...

люди бронируют, пишут что всё пока что хорошо...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
спрос можно закрывать

промо убили)

как быстро...в обед слили вечером труп(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу