Изучаю спрос та схемы!!

pitbul

Новичок
Регистрация
9/6/16
Сообщения
47
Репутация
226
Реакции
343
RUB
0
Хочу изучить спрос на cхемы , которыми занимался, если будут желающие приобрести, тогда буду писать….. Есть у меня в запасе пара тем, которые по некоторым обстоятельствам я не могу реализовать, но могу поделиться с вами. И так начнем:

1-Я Тендер

Является на***лово на тендерной основе. Кто знаком с тендерами тот знает, какие препятствия его ждут) Кто нет, тому расскажу, что это уж очень своеобразная схема заработка. Ориентировочный доход от 3кк до 30кк. Вложения от 50к до 300к.

- Почему ориентировочный?

- Да потому что все зависит от лотов!! И от степени развития фирмы, предоставления ее в лучшем эквиваленте, обусловлеваности степени рисков обстоятельств. Также нужно иметь виду компании, на которые делаете привилегию.

2 – я Конференция

Также является на***ловом. Cуть темы заключается в разводе директоров фирм и корпораций, в сфере корпоративных рабочих разъездов на определенные конференции. Ориентировочный доход от 2кк до 70кк. Вложения до 200к. Здесь обязательное знание СИ на уровне «ПРОФИ». Без него конверсия уменьшиться в рази.

3 – я Кредит

Выдача кредита для ЮР лиц. Также является нае****вом, но здесь есть подушка, на которую можно опереться. Ориентировочный доход от 1кк до 10кк. Вложения до 50к, также знание СИ будет привилегированным в данной области.


Все суммы обусловлены одним месяцем работы, но также имейте виду что схемы являются ЧЕРНЫМИ. По вашему желанию могу описать любую из них в мельчайших подробностях.

Давайте проголосуем!!

Если вам нравится схема, обозначаем цифрой и ставим лайк.
Любую из них буду продавать не более чем в 3 руки.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что то мне не нравится, сам стиль подачи материала. Какое то голосование. Какое то изучение спроса. Выглядет так скажем не очень ( как зазывание людей в личку, чтобы продать чтото).

Если вы собираетесь продавать ( а до этого написать) схемы заработка, то в любом случае сначало эти темы проходят проверку у АГ форума. Смысл создания этой темы по изучению спроса, если вы не будете допущены к продажам? Есть темы заработка, делайте тему, проходите проверку и своего клиента вы найдете, если "материал" будет отвечать требованиям и будет допущен к продажам
 
Hoggvandill, Я с удовольствием буду проходить проверку, просто нужен спрос на написание ЧЕРНЫХ схем по заработку. Все зделки буду, и обязуюсь проводить ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГАРАНТ.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Hoggvandill, Я с удовольствием буду проходить проверку, просто нужен спрос на написание ЧЕРНЫХ схем по заработку. Все зделки буду, и обязуюсь проводить ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГАРАНТ.

Вы невнимательно прочитали мое сообщение. Зачем создание подобной темы по изучению спроса?) Как будто яблоками на рынке собрались торговать.

Ну нет смысла в этом (изучение спроса). Пишите схему заработка (если не написана), создавайте торговую тему и проходите проверку. Если тема заработка хорошая, то вы в любом случае найдете своего клиента (естественно при адекватной цене).

Приходят новые люди на форум, форумчане прочитав рецензию проверяющего тоже захотят купить. Есть категория людей, которые покупает просто чтото интересное "для развития мозга".Все что приносит деньги, всегда будет иметь спрос.

Образно выражаясь, сейчас это одно и тоже что спрашивать, вы купите то что в этом черном ящике? А там может быть как полная хрень, так и золотой слиток, но выяснится это в любом случае только после того, как туда заглянешь (тема пройдет проверку у АГ).
 
Уважаемый Hoggvandill, я не хотел создавать несколько тем, если они не нужны сообществу. Ввиду этого я создал пост, если будут желающие на данный мануал, тогда я буду его писать и выложу на продажу по всем правилам форума. Но если покупателей на ЧЕРНЫЙ рынок нет! Тогда зачем мне что - то писать? Вот я и решил провести спрос на свою продукцию, Дабы не засорять ненужными мануалами форум.
 
Если вы считаете что я умышленно подвожу членов данного форума к кидку, можете выложить меня в БАН. Мое мнение остается прежним, что лучше изучить рынок продаваемого продукта, чем навязывать его своими постами и ненужными рецензиями.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
pitbul, Надо было назвать "Есть ли на форуме лохи?"
И голосовалку/опрос прикрутить )
 
А при чем здесь лохи?
Я не кому не пытаюсь что- то продать или навязать. Всего лишь желаю провести опрос на данные тематики, которые возможно интересны, некоторым посетителям данного форума.
Спроса нет - тогда зачем писать?
Спрос есть - тогда напишу мануал и выложу его на продажу.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Думаю здесь есть люди,которые если модераторы подтвердят что тот профит который вы заявляете реален,приобретут с удовольствием ваши интеликтуальные старания)
 
  • Нравится
Реакции: RF
Grisha13, Прощу вас обозначить в каком направлении писать ман?
Все суммы являются не моей интерпретированной виртуальной реальностью. А годами проработки данных направлений и рабочих областей.
Если имеете желание в том чтоб я их написал, просто уведомите меня путем сообщения с номером мануала(не в личку) Все сообщения в ЛС будут игнорироваться.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Может быть мне скан своего пасса здесь выложить вместе с номером той чёрной!!! Темы которая меня заинтересовала?
 
А вы такой доброжелатель))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я вам озвучил своё мнение что если ваши темы будут рабочими то здесь есть кто за них заплатит.
Дальше ненадо меня никуда подписывать.
 
Grisha13, Вас понял, возьму на вооружение.
 
Заинтересовали все три, жду мануала, цену и прохождения проверки!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Присоединяюсь к Pianist,
Пиши мануалы.
 
Всем спасибо за отзыв, спрос есть - буду писать!
На каждый мануал мне нужно от 7 до 9 дней, плюс проверка.
 
Сверху Снизу