Из жизни кидал. @OtelyerOtelyer

Так то он делал норм .ну че-то ему голову пришло начал кидать
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Xarno, деньги на взятки педагогам понадобились, судя по общению в первом посте)
 
Говорит верну всем деньги )))
 
Учитывая то, как он общается, со скринов, сомневаюсь в его профи подходе к предоставлению услуг.... это отвратительно, конечно....

Хотя, может снова ломанули телегу его)) Как прошлый раз, накопили долгов, а он вернулся и вернул всем долги)))

С другой стороны, никто не отменял работу через ГАРАНТ )
 
Говорит я не такой человек .это не я был меня закрывали говорит .Я верну всем за 160тыс я не собираюсь людей кидать .это его слова .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну ну. Сначало пиздануть деньги, а потом понять что клиентов то больше не будет и на теневые борды с новым акком не пролезть, сел в лужу и опять выдумать истории, что он белый и пушистый и ни в чем не виноват.
 
Самое смешное, что я помню, как большинство из вас с ним мило в чате общались, а-ля: Отельер, братуха, как дела? Как выходные провел? И тд.
А сейчас засираете. Авось, деньги вернет, как потом в глаза смотреть будете?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Самое смешное, что я помню, как большинство из вас с ним мило в чате общались, а-ля: Отельер, братуха, как дела? Как выходные провел? И тд.
А сейчас засираете. Авось, деньги вернет, как потом в глаза смотреть будете?
вово))

вот пускай кто его защищал братуху своего за него и платят) БРАТ ЗА БРАТА:mosking:
 
Тем более не понятно,вернуть 500к,а потом кинуть на 160 а с учётом депа вообще копейки остаются,ждём продолжения истории.....)))если вернётся для него прям отдельный раздел нужно будет завести))))
 
Предлагаю сделать этакий хаб кидал. Объеденится с дружественными форумами и передавать друг другу ник + ip . Как только на одном форуме арбитраж, на всех остальных тема закрывается до выяснения обстоятельств. И далее продавец уже нигде не проходит.
 
Тем более не понятно,вернуть 500к,а потом кинуть на 160 а с учётом депа вообще копейки остаются,ждём продолжения истории.....)))если вернётся для него прям отдельный раздел нужно будет завести))))
Он разве 500к был должен,а не меньше?
 
Говорит я не такой человек .это не я был меня закрывали говорит .Я верну всем за 160тыс я не собираюсь людей кидать .это его слова .
Опять?) Ну во второй раз уже как-то не верится ))) Хотя в жизни всякое конечно бывает,но после двух косяков я бы у такого селлера заказ делать не стал
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мде,странный тип,я думал во второй раз он нахапал больше,чем в первый )
Это только ему известно) в любом случае репутацию себе закосячил сильно. Даже, если его и в правду "взломали" все ровно Отельер на слуху уже как кидала у всех.
 
Это только ему известно) в любом случае репутацию себе закосячил сильно. Даже, если его и в правду "взломали" все ровно Отельер на слуху уже как кидала у всех.
Ну теперь ему надо сменить все контакты,IP,железо,манеру общения и может попытаться вернутся на теневые борды )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В чате с ним общались не как с братухой а как с человеком который на тот момент не слился а закрыл 400к
Причём это оценило большинство кто в адеквате так как такие поступки большая редкость и заслуживают уважения.
То что случилось второй раз например лично для меня 100% не задуманный кидок,бред же 400 вернуть на 150 запустить.
Скорее всего он не бизнесмен а кайфарик)))
Все мы разные следите за собой!
А о вашей безопасности подумает АГ)
 
Вот не пойму, если он говорит закрывали его, выходит, от его имени общался другой в телеге, неужели по манере общения нельзя опеределить он или не он, да и вообще, почему не ставить пароль на телегу?)) Ждем объяснений от Отельера лично...

И отдельно вопрос, он ли общался с Художником на скрине, очень интересно)
 
  • Теги
    @otelyerotelyer
  • Сверху Снизу