Иван Голунов

Дэн

Новичок
Регистрация
8/1/16
Сообщения
13
Репутация
50
Реакции
116
RUB
0
Журналисту "Медузы" подбросили наркотики и попыталсиь закрыть по 282й ст. УК. Грозит 10-20лет.
(Еще не закончено дело, но слава Богу, - под "домашний" пока). Он писал про рынок ритуальных услуг.

Как это вообще возможно подбросить наркотики при задержании? И как этого избежать?
Как правильно вести себя при общении с правоохранителями без адвоката? Но в основном, конечно, как избежать подброса наркотиков или еще чего-то незаконного для усугубления?
Может быть, кто-то подскажет.
 
Захотят - посадят, главное иметь людей, кто если-что поможет.

Как там кто то говорил, что вы не сидите в тюрьме не ваша заслуга, а наша недоработка
 
Все решают бабки, и связи, увы в нашей стране сейчас коррупция на таком уровне, что беспредел творится уже в наглую, в открытую, и никто ничего не делает с этим
 
Как это возможно? Welcome, для начала Гляньте классику жанра Карпова с Глухарем, даже в этих сериалах и то эта горькая правда обыгрывается))) =

Не хотел писать, но глянул новости и не смог пройти мимо.
$¢™<{¥® #₽!!!!!

Короче, во- первых надо держаться подальше от наркотиков, ну это всем понятно, во-вторых, смелым журналистам, которые двигаются за правду против олигархов, властьимущих,мафии силовиков и тп, нужно как минимум передвигаться и чуть ли не жить, круглосуточно держать при себе адвоката, как "правового телохранителя" (однажды когда первый раз встрял по глупости и молодости , мне опер в отделение сам дал совет, поржал и сказал, что такие как ты, только профи даже на дело катаются с адвокатом) это два
 
Последнее редактирование:
Во вторых, до блевотни тошнит от нашего "полицейского" мироустройства, от оргии и камасутры и групповухи мафии, крупного биза с влас
тью, силовиками., фэбосами хуебосами, вы конченные ребята и знаете об этом)) рука рука моет и оказывает друг другу услуги. Но это жизнь.
Короче, искренне желаю этому парню не потерять здоровье и выжить(это в его случае на первом месте!!!! Если выживет, возможно отобьется от статьи) , и чтоб завтра мы с вами не прочитали, что ему изменили меру пресечения он"повесился" в сизо, потому что эти силовые гниды в паре с тюремными нелюдями (именно нелюдями которые продались в прямом и переносном смысле действуя вместе с администрацией, шерсть по жизни , беспредельщики, а ими могут быть по факту и положенцы и воры , не то что рядовые зэки, это чтоб никто не питал надежды на тюремную романтику) могут такое устроить легко или
что он выпал из окна своего дома, находясь под домашним арестом (тоже могут устроить)

Или не дай Бог умрёт в больнице или заболеет психическим расстройством (с чем его могут отправить в психушку и обесценить любые его показания) , куда его отправили - эти продажные шкуры падлы в погонах умеют"как надо бить по голове.. Даже своих ликвидируют таким образом когла люди становятся не нужны.

Сорри малек за сумбур, так как давно накипело и перекипело

ЖВСМ :) ===) (С)
 
Последнее редактирование:
При это вот не могут защитить людей от произвола уродов - мигрантоа, тьфу..

IMG_20190609_094259.jpg
Когда этих отмороженных тварей повыгоняют из Москвы и нашей страны. Но нет они нужны бизнесу и власти для дешёвых строек хуеек и откатов. Для экономики. А ведь 2/3 сидельцев москрвских сизо это ОНИ, и вот такие и их смотрчщие совершают бемпредел вымогают деньги у Москвичей, у таких как Голунов, и прочих, заливают в рот кипяток, действуя в составе группв лиц в купе с силовиками и администрацией сизо

Ладно я пошёл, в51zdu все, накручивать себя и с утра настроение портить
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мда?.... ну-ну.
Тут вообще много чего говорят. Но какова цена этим разговорам?

И речь то кстати не за это совсем....

ну просто развил мысль шире товарисч выше меня.

а касательно вопроса ТС то согласен с следующими людьми, с вами в том числе)

Переехать в другую страну.
надо держаться подальше от наркотиков
во-вторых, смелым журналистам, которые двигаются за правду против олигархов, властьимущих,мафии силовиков и тп, нужно как минимум передвигаться и чуть ли не жить, круглосуточно держать при себе адвоката, как "правового телохранителя"

третью цитату добавил бы не только журналистам но и обычным людям с повышенным уровнем гражданского самосознания.
 
Как то услышал такой вопрос, что такое власть? И в чьих она руках? Как вы думаете? Ответ вроде бы очевиден? Не так ли? И услышал такой вот ответ от одного преподавателя школьного, что вызвало во мне некоторое негодование, он сказал что власть то народная, и находится она в руках народа, я сначала подумал да ну на***
Потом, поразмыслив, думаю а ведь так и есть. Просто народу в большинстве своём пофиг, все заняты своими делами, и... Тему можно развивать до бесконечности
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Во вторых, до блевотни тошнит от нашего "полицейского" мироустройства, от оргии и камасутры и групповухи мафии, крупного биза с влас
тью, силовиками., фэбосами хуебосами, вы конченные ребята и знаете об этом)) рука рука моет и оказывает друг другу услуги. Но это жизнь.
Короче, искренне желаю этому парню не потерять здоровье и выжить(это в его случае на первом месте!!!! Если выживет, возможно отобьется от статьи) , и чтоб завтра мы с вами не прочитали, что ему изменили меру пресечения он"повесился" в сизо, потому что эти силовые гниды в паре с тюремными нелюдями (именно нелюдями которые продались в прямом и переносном смысле действуя вместе с администрацией, шерсть по жизни , беспредельщики, а ими могут быть по факту и положенцы и воры , не то что рядовые зэки, это чтоб никто не питал надежды на тюремную романтику) могут такое устроить легко или
что он выпал из окна своего дома, находясь под домашним арестом (тоже могут устроить)

Или не дай Бог умрёт в больнице или заболеет психическим расстройством (с чем его могут отправить в психушку и обесценить любые его показания) , куда его отправили - эти продажные шкуры падлы в погонах умеют"как надо бить по голове.. Даже своих ликвидируют таким образом когла люди становятся не нужны.

Сорри малек за сумбур, так как давно накипело и перекипело

ЖВСМ :) ===) (С)
А ты в ру и тебя так тошнит ? Или рвотные рефлексы из за бугра испытываешь ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Журналисту "Медузы" подбросили наркотики и попыталсиь закрыть по 282й ст. УК. Грозит 10-20лет.
(Еще не закончено дело, но слава Богу, - под "домашний" пока). Он писал про рынок ритуальных услуг.

Как это вообще возможно подбросить наркотики при задержании? И как этого избежать?
Как правильно вести себя при общении с правоохранителями без адвоката? Но в основном, конечно, как избежать подброса наркотиков или еще чего-то незаконного для усугубления?
Может быть, кто-то подскажет.
А если он барыга наркотный?
Весы, дурь не подкинули. Или такая версия даже не рассматривается ?
 
Да, почитал я все что Вы написали, спасибо конечно, за отклик, и приуныл. За бугор не хочется. Там мы никому не нужны. Надо как-то здесь "приспосабливаться" к сожалению. К сожалению, что приспосабливаться. А не то,- что здесь в России.
Уверен, что подкинули. Писал он про ритуальные услуги, которые крышуются бывшими силовиками и бандитами.
Насчет адвоката хорошая мысль. Но не всякий может себе его позволить, а тем более ездить с ним ежедневно. Я не могу.
Знаю, что есть знакомые адвокаты, котрые берут 30 тыс. в год абонентскую плату за ВОЗМОЖНЫФЙ выезд в отдел полиции, где задержали, ну и первоначальную консультацию. Один выезд. Но в любое время дня и ночи. А потом еще оплата в зависимости от сложности дела.
А может откупаться дешевле?
Был(и есть) такой "деятель" Тесак. Он в и-нете советовал откупаться сразу. Потом будет дороже. На стадии задержания откупаться. На стадии следствия будет в разы, если не в десять раз дороже.
И можно ли, все-таки, как-то избежать подброса наркотиков все-таки?? Если не имеешь к ним никакого отношения.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Там мы никому не нужны
как и здесь

И можно ли, все-таки, как-то избежать подброса наркотиков все-таки??
моему другу который пер на ментов адвокат сказала "я с тобой не всегда буду рядом, зашивай карманы" и дело было не в 90-е, а пару лет назад.

а всего из-за того что он любил с ними зацепиться языком периодически...и они решили так подло его проучить...уверен что есть конечно и в полиции норм которые по закону "наказывают" людей...а не фальсифицируют дела. но что-то мне кажется что таких меньшинство, к сожалению(


А если он барыга наркотный?
Весы, дурь не подкинули. Или такая версия даже не рассматривается ?
upload_2019-6-10_10-56-3.png

))
 
ну просто развил мысль шире товарисч выше меня.

а касательно вопроса ТС то согласен с следующими людьми, с вами в том числе)





третью цитату добавил бы не только журналистам но и обычным людям с повышенным уровнем гражданского самосознания.
Конечно. Тем кто не хочет ложиться, под систему и вообще всем фартовым :) дык строчил быстро.
 
Как то услышал такой вопрос, что такое власть? И в чьих она руках? Как вы думаете? Ответ вроде бы очевиден? Не так ли? И услышал такой вот ответ от одного преподавателя школьного, что вызвало во мне некоторое негодование, он сказал что власть то народная, и находится она в руках народа, я сначала подумал да ну на***
Потом, поразмыслив, думаю а ведь так и есть. Просто народу в большинстве своём пофиг, все заняты своими делами, и... Тему можно развивать до бесконечности
Да, в руках народа, манипулируемого. Зомбированного. Подконтрольного, если хотите.
426446-Kycb.jpg
 
как и здесь


моему другу который пер на ментов адвокат сказала "я с тобой не всегда буду рядом, зашивай карманы" и дело было не в 90-е, а пару лет назад.

а всего из-за того что он любил с ними зацепиться языком периодически...и они решили так подло его проучить...уверен что есть конечно и в полиции норм которые по закону "наказывают" людей...а не фальсифицируют дела. но что-то мне кажется что таких меньшинство, к сожалению(



Посмотреть вложение 75208

))
А если он барыга наркотный?
Весы, дурь не подкинули. Или такая версия даже не рассматривается ?

Из за бугра мне было уже пофиг на все. Там как раз суть в том, что скорее всего не подкинули. И почитайте про мента (с огромным земельным участком и чем то там ещё) , который руководил операцией и который будучи начальником скрываеь почему то свое личико и говорит как то неуверенно и про другие журналисткие расследования (там где были затронуты интересы мафии)
И ведь с чего ты взял, что не подкинули, из новостей? ;)
PicsArt_06-09-04.20.03.jpg .



И ещё раскрою маленький секрет:) - кто крышует контрабанду наркотиков в РФ в особо крупном размере? ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫЕ оборотни.
А ловят среднюю и мелкую мелочь, имитирует работу и тп в том числе ...
Werewolfs_by_Sumerky.jpg
 
Последнее редактирование:
Да, в руках народа, манипулируемого. Зомбированного. Подконтрольного, если хотите.
426446-Kycb.jpg
У каждого есть выбор, вестись на манипуляции или нет, я не имею ввиду совсем отбитых на голову, или не способных мыслить
 
Наверное, все люди делятся на 2 группы. Кто понимает, что ими пытаются манипулировать и воздействовать на них, и соответственно, эта группа делает свой выбор. И те, кто не понимают - у них особо выбора нет.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу