ИЩУ Ищу трудяг! ЗП от 35к в неделю.

  • Автор темы Eko
  • Дата начала
Лучше для себя уясните :)
Доказывать что-либо кому-либо - а оно надо? Если ты закончил 3 курса технического вуза, а твой оппонент еще учится в 1-м классе - как ты объяснишь ему что такое интеграл? А что такое двойной интеграл? Что такое первообразная? Да никак. Это просто невозможно./quote]

Alley Cat, да, не доказывать)
Так, я думал, чтобы было чем опонировать кое-каким развивающим заумную критику женСчинам, иногда)

Но уже все запомнил, в принципе.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:
Tech City:
адрес место создание сайта.
и да он в данный момент именно по этому адресу
либо он по wifi от соседей максимум 100 метров от этой квартиры ну если есть усиление wifi то 350
 
:
Tech City:
адрес место создание сайта.
и да он в данный момент именно по этому адресу
либо он по wifi от соседей максимум 100 метров от этой квартиры ну если есть усиление wifi то 350
А с чего ты взял что это не адрес хоста, датацентра?)
 
чтобы было чем опонировать
Пример из личной жизни. 2012 год. Массово рекламируются "лиды для кредитных брокеров". Рассказывается о феноменальных доходах, грубо говоря, заплати тысячу сегодня, завтра получишь миллион. Утрированно немного, но суть именно такая.
И вот я читаю статью, где человек грамотно, с аргументами, с математическими рассчетами на 4-х страницах доказывает, что все расчеты продавцов никакого отношения к реальности не имеют. Вы думаете, ему оппонируют другими рассчетами? Аргументами? Неа..."найдем где живешь, сломаем ноги, отрежем половой огран и в рот засунем".
Ну и как с такими "людьми" будете оппонировать? Понятно, что на улице это просто была бы сломанная морда лица. Но место спора в интернете.
 
Разместить русскоязычный теневой форум на на российских серверах, не прикрыв его даже банальным cloudflare, ходить туда без vpn - это , без всякого сомнения, номинант на премию "как найти сверхразум".
 
Разместить русскоязычный теневой форум на на российских серверах, не прикрыв его даже банальным cloudflare, ходить туда без vpn - это , без всякого сомнения, номинант на премию "как найти сверхразум".

Премия Дарвина?
 
:
Tech City:
адрес место создание сайта.
и да он в данный момент именно по этому адресу
либо он по wifi от соседей максимум 100 метров от этой квартиры ну если есть усиление wifi то 350
МТС,красава!!
 
отписал, жду ответов, сохраните интригу, братва, прошу!!)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бывают на самом деле. Но очень редки. Например, в моей жизни их было всего два. И все они не стоили мне вообще ни копейки.
Чудеса это совсем иная категория на гораздо более высоком уровне восприятия, нежели материальный мир :)
 
Бывают на самом деле. Но очень редки. Например, в моей жизни их было всего два. И все они не стоили мне вообще ни копейки.
Чудеса это совсем иная категория на гораздо более высоком уровне восприятия, нежели материальный мир :)
Уточню
Вероятность Робин Гуда,в даркнете,в лице Новорега зарегестрированного сегодня,обещающего среднемесячную зарплату за Неделю практически ничтожна.
99.99%
 
Последнее редактирование:
О, почти что по теме...
"История про смесь матери Терезы с Санта Клауссом, одновременно являющимся специалистом по банковскому кредитованию, выглядит очень неуместно с Вашей стороны. Вы словно считаете нас и всех наших читателей за людей с крайне низким уровнем интеллектуального развития" (С)
Это очередной "брокер №1" доказывал, что он помогает получать кредиты бесплатно студентам, пенсионерам и матерям-одиночкам.

практически ничтожна.
99.99%
Это наоборот - очень высокий уровень вероятности :)
Низкий будет 0.001%.
 
Это наоборот - очень высокий уровень вероятности :)
Низкий будет 0.001%.
Перечитайте)внимательно))
Цифра 99.99% утверждает в том контексте как раз низкую вероятность появления Робин Гуда в даркнете)
 
Лучше для себя уясните :)
Доказывать что-либо кому-либо - а оно надо? Если ты закончил 3 курса технического вуза, а твой оппонент еще учится в 1-м классе - как ты объяснишь ему что такое интеграл? А что такое двойной интеграл? Что такое первообразная? Да никак. Это просто невозможно.

Вот почему когда я читаю очередную "статью" очередного с претензией на научность психолуха и вижу там слова вроде "борьба с простакринацией", то я сразу закрываю ее. Потому что читать там нечего - этот психолух ничего не понимает в устройстве человеческой психики.
А что такое интеграл?
 
:
Tech City:
адрес место создание сайта.
и да он в данный момент именно по этому адресу
либо он по wifi от соседей максимум 100 метров от этой квартиры ну если есть усиление wifi то 350
Ты крут. Будет нужда обращусь за помощью.:good:
 
Сверху Снизу