ИЩУ Ищу трудяг! ЗП от 35к в неделю.

  • Автор темы Eko
  • Дата начала

Eko

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
3/1/19
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Работа усердная и нужно терпение.
Либо с низов, либо к самому делу.
Лентяи не нужны.
Пишите в телеграм: @biehn
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а на центре обещает только от 25к з.п.)) видимо тут более квалифицированные сотрудники:)
 
Суть вкратце сюда что мешает выложить?
Или опять 228?
Не, тут шо то с каржем, уже второе подобное предложение здесь, какая то новая тема развода появилась
 
какая то новая тема развода появилась
Какая там может совсем уж новая тема развода появиться? Либо развод на мат, либо предоставление за плату "эксклюзивных" мерчей под вбив, либо залог для работы дропом. Остальное - так или иначе вариации либо первого, либо второго, либо третьего.
 
Какая там может совсем уж новая тема развода появиться? Либо развод на мат, либо предоставление за плату "эксклюзивных" мерчей под вбив, либо залог для работы дропом. Остальное - так или иначе вариации либо первого, либо второго, либо третьего.
Я все это понимаю и полностью согласен, я написал к тому, что ажиотаж на это недавно появился)
 
Не, тут шо то с каржем, уже второе подобное предложение здесь, какая то новая тема развода появилась
Вчера подобное предложение в бан улетело как 228..
Может не он конечно
 
А я бы поработал,ТС напиши мне в телегу @самЛох а то на счету телеги денег нет,а входящие бесплатно что надо и сколько надо закинуть тебе....
ЖДУ..
 
Будьте человеками, скиньте реквизиты - куда там чО и сколько требуется оплатить?!.
Очень нужна такая работаB) Прибыльная, поди.
 
2 часа назад отвечал. Сейчас молчит.
Ой да нахер он нужен, я считаю что таких бизнескидс нужно сразу в бан отправлять, если предлагают работу без превью и проверки, одного да кинет по любому
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ребят, очень сомнительный тип,предлогает взять займ скинуть гаранту 70% от займа на его же форуме где он же и есть гарант. И 30% типо тебе. Будьте бдительны. Форум который он скинул нет не какой активности 2 человека в сутки это край. Ип его и гаранта один и тот же. Не ведитесь
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Может ему комп сломать ?:)
 
MTCDetalis,
Ты бы тему создал по безопасности в сети..
Вроде шаришь же))
 
Сверху Снизу