Ищу работу

  • Автор темы Bro
  • Дата начала
Какая сумма долгов?
 
Нет что бы дельную работу предложить, а вы только флудите
 
А сейчас даже на любую работу не могу устроиться по сколку денег даже на проезд нет что бы доехать до работодателя ( ппц упал на самое дно(
 
А сейчас даже на любую работу не могу устроиться по сколку денег даже на проезд нет что бы доехать до работодателя ( ппц упал на самое дно(
Тебе быстрее обычную работу на авито найти, чем тут, хотябы на еду и комуналку
 
Это ерунда а не долг! Пиши мне в личку попробую тебе помочь
 
А сейчас даже на любую работу не могу устроиться по сколку денег даже на проезд нет что бы доехать до работодателя ( ппц упал на самое дно(
Это ещё не самое дно))
Паблик-схемы читал? По некоторым из них можно наскрести на проезд до работодателя.

Это ерунда а не долг! Пиши мне в личку попробую тебе помочь
Сержик, ты опять перешёл на светлую сторону Силы?) Красава!
 
бл• парни серезно спс всем за помощь и поддержку, сейчас сержику отпишусь, глядиш что нибудь да срастется.
 
Сударь, впечатление такое - что тролите вы публику. ..
А совет один. Хотите найти работу/что то заработать И так далее. Курите форумы, больше читайте. Присматривайтесь к людям, кто не балабол, кто реально темы делает. Профит можно получить торгуя дефицитом. Нашли где подешевле, + договорились о скидке - потом продали подороже. Заводите знакомство с деловыми людьми, к вам присмотрятся и возьмут в тему. Миллионов не ждите, но заработаете вы гораздо больше чем на гос.службе. Естественно есть риск сесть.
 
Это ещё не самое дно))
Паблик-схемы читал? По некоторым из них можно наскрести на проезд до работодателя.

Сержик, ты опять перешёл на светлую сторону Силы?) Красава!
Ну почему бы нет если могу помочь! Гляди и мне когда плохо будет кто нить откликнется
 
Бро напиши в личку я тебе пару мануалов скину рабочих либо в аську 402995649
 
Ну почему бы нет если могу помочь! Гляди и мне когда плохо будет кто нить откликнется
Да всё верно, говорю же - красава!)
А заулыбался потому, что вспомнил, как ты одно время на соседнем форуме регулярно создавал топики "где найти такого-то?" про взявших в долг и исчезнувших)) Когда тебя там чуть ли не святым стали называть))) А так-то всё правильно делаешь. Умело брошенный бумеранг либо в цель попадёт, либо к хозяину вернётся)
 
Да всё верно, говорю же - красава!)
А заулыбался потому, что вспомнил, как ты одно время на соседнем форуме регулярно создавал топики "где найти такого-то?" про взявших в долг и исчезнувших)) Когда тебя там чуть ли не святым стали называть))) А так-то всё правильно делаешь. Умело брошенный бумеранг либо в цель попадёт, либо к хозяину вернётся)
Да три года назад меня хорошо на форумах покидали по неопытности злодеи!)) честно и не жалею, если все вернуть назад все то же самое сделал бы! Зато теперь в форумах наших как рыба в воде))
 
скинул пару схем парнише рабочих если ленится не будет то 1500 в день свободно поднимать будет
 
скинул пару схем парнише рабочих если ленится не будет то 1500 в день свободно поднимать будет
У меня компа нет а только айфон 5 s с ним возможно эти темы делать?
 
У меня компа нет а только айфон 5 s с ним возможно эти темы делать?
да конечно прочитай получше все что я скинул если что пиши в лс помогу чем смогу
 
Сверху Снизу