Ищу работу

  • Автор темы Bro
  • Дата начала

Bro

Новичок
Регистрация
14/2/16
Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Доброго времени суток, мне 29 лет, проживаю в Москве, в данный момент сежу без работы, до этого работал но гос. Службе. В органах фссп много знаю, ушёл по глупости, но че теперь желеть! В данный момент очень много денежных обязательств, готов, деньги нужны срочно, конечно изъезженная тема Обнал но всеже готов поработать дропом, даже по маленький процент, ппц проста жизнь прогну под себя( готов выслушать любые предложения. Icq 660155974
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что бы, не пользуясь прежними связями, не заняться оказанием каких нибудь услуг?
Снятие запрета на выезд например....
 
Написано хорошо, но может проще взять какой нибудь монуальчик из бесплатных и попробовать свои силы в нем, а дроп как то совсем просто и без фантазии.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Судя по нику и количеству и наличию ошибок в тексте, тут только дропом!))
 
Судя по нику и количеству и наличию ошибок в тексте, тут только дропом!))
Просто писал от души человек, а так не редкость что многие на гос службе пишут с ошибками, просто по ходу пропустили часть обучения в школе.
 
Ашыпок оченъ многа, кем Вы роботали на гоз слушьпе инътирестно?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Судя по нику и количеству и наличию ошибок в тексте, тут только дропом!))
Ашыпок оченъ многа, кем Вы роботали на гоз слушьпе инътирестно?
Это филиал филологического факультета МГУ, я не ошибся?)))
 
Да конечно понемаю, моя грамотность не блещет но всеже, текст понятен, голова на плечах есть и она работает, серьезно очень нужны деньги и на прошлой работе на мою грамотность, всем было плевать, поскольку работал в суде стоял на рамке, там только тупеешь, ну и конечно бывал и процессах, очень часто, три года в судах, а потом ещё где-то три года занимался выдворением, там подавно грамотность не имела значения, припровождай граждан из суда до спец приемника, и до аэропорта!
 
Что бы, не пользуясь прежними связями, не заняться оказанием каких нибудь услуг?
Снятие запрета на выезд например....
Да тема хорошая но много но
Написано хорошо, но может проще взять какой нибудь монуальчик из бесплатных и попробовать свои силы в нем, а дроп как то совсем просто и без фантазии.
да я по шерстил сайт много мануалов предлагают но всеже срочно нужны деньги, как писал ранее очень много денежных обязательств(! Уже как бы коллеги с прошлой работы не ногрянули!
 
Да тема хорошая но много но

да я по шерстил сайт много мануалов предлагают но всеже срочно нужны деньги, как писал ранее очень много денежных обязательств(! Уже как бы коллеги с прошлой работы не ногрянули!
Просто суть такая что мало вероятно что кто то будет работать с вами как с дропом так как многие и чернуху побоятся заливать мало известным людям да и без гарантий. Да и с таким подходом к делу у вас есть шанс не то что дождаться своих коллег, но и стать на место тех кого вы сопровождали на судебное заседание.
 
Сразу прошу прощение я могу здесь сделать много ляпов по сколько в первый раз обьщяюсь но подобном форуме, и ещё не разобрался полностью как кому отвечать
 
Просто суть такая что мало вероятно что кто то будет работать с вами как с дропом так как многие и чернуху побоятся заливать мало известным людям да и без гарантий. Да и с таким подходом к делу у вас есть шанс не то что дождаться своих коллег, но и стать на место тех кого вы сопровождали на судебное заседание.
Просто суть такая что мало вероятно что кто то будет работать с вами как с дропом так как многие и чернуху побоятся заливать мало известным людям да и без гарантий. Да и с таким подходом к делу у вас есть шанс не то что дождаться своих коллег, но и стать на место тех кого вы сопровождали на судебное заседание.
да рис я понемаю, и с голой дружу, и сразу поясню что заливы принимать не буду, я просто сразу не уточнил тем более грязь, Боже упоси. Меня очень интересно Обнал карт, по сколько понемаю, что только таким образом можно по шурику поднять бобла? Читал манул дропа, мно видео просмотрел в инете, да и так прошерстил и нет че к чему понемаю!
 
:lol::lol::lol::lol::lol::lol:
Bro, Оформи на себя банковские карты разных банков и продай их здесь, можеть временно вырвешся с денежных обязательств...
Че ты несёшь? Если у него долги и он со дня на день ждёт коллег бывших, то при поступлении на карты лавэ их ещё не дай Бог локнут, и спишут бабло
 
Че ты несёшь? Если у него долги и он со дня на день ждёт коллег бывших, то при поступлении на карты лавэ их ещё не дай Бог локнут, и спишут бабло
Я и говорю умишком слабоват
 
Сверху Снизу