Ищу человека в органах

Перестань смешить,завтра не в школу,решил тут посидеть?
Я тут по району еле мосты навожу,что бы не хлоанули людей а человеку по региону нужно))
И самое главное этот человек сидит тут а мы не знаем))
Если ты по району еле мосты наводишь, то это не значить что все такие весельчаки как ты! И зря тебя смешно что ты считаешь что то что я ищу как будто аленький цветочек! Все абсолютно реально !
 
Ну вы же понимаете, что необходимо больше имфы получить...? в чём нужна помощь в целом? какая ситуация\случай?
Помощь по линии мвд а точнее гибдд! Что б в случае каких либо неприятностей могли решить
 
Помощь по линии мвд а точнее гибдд! Что б в случае каких либо неприятностей могли решить
Ни уя себе ты произной, завуалировал. Сотрясая воздух сам, еще и пытаешся нравоучениями заниматся. Спуститесь мистер к народу!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Помощь по линии мвд а точнее гибдд! Что б в случае каких либо неприятностей могли решить
На Метро передвигайся, дешевле будет и искать никого не придётся. Разве только по линии метрополитена:mosking:
 
BankClientMoskow, закидывай мне денех. И можешь звонить мне круглосуточно. Пошлю на куй любого гаишника, которому передашь трубку.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
BankClientMoskow, закидывай мне денех. И можешь звонить мне круглосуточно. Пошлю на куй любого гаишника, которому передашь трубку.

Готов пройти проверку и открыть тему! В Юморе :)

Смех смехом )),но такое раньше было ...прокатывало только в путь))
 
Смех смехом )),но такое раньше было ...прокатывало только в путь))
Да такое и сейчас работает))),только кто по звонку решает,не будут замарачиваться. А так все же зависит от суммы))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Помощь по линии мвд а точнее гибдд! Что б в случае каких либо неприятностей могли решить
Почитал Ваши хотелки про юфо и цфо и посмеялся...Раз считаете что всё это реально,значит у Вас есть какая то информация(слухами земля полнится),так тяните за тот конец верёвочки..Есть у меня в знакомых целых 3 генерала)))и уйма полканов...)))Так вот,к ним лично могу обратиться в любое время и по любому вопросу,но это не значит,что когда пьяный,с коксовым носом собью человека они дружно начнут меня отмазывать.А Вы хотите карманного решалу НА ПОЛ СТРАНЫ,да ещё и "НА СЛУЧАЙ КАКИХ ЛИБО НЕПРИЯТНОСТЕЙ"!))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да такое и сейчас работает))),только кто по звонку решает,не будут замарачиваться. А так все же зависит от суммы))))
Сейчас даже не в бабках дело!!Может он хочет наладить наркотрафик или зелёный коридор для фур с тротилом или железяками в смазке...))))
 
Сейчас даже не в бабках дело!!Может он хочет наладить наркотрафик или зелёный коридор для фур с тротилом или железяками в смазке...))))
:) я не хочу налаживать наркотрафик ;) для гибдд исключительно нужно! Мало ли что
 
Сейчас даже не в бабках дело!!Может он хочет наладить наркотрафик или зелёный коридор для фур с тротилом или железяками в смазке...))))
Железяки в смазке это что ? с целью личного познания.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Железяки в смазке это что ? с целью личного познания.
Вариантов много))))От авто запчастей до
armory_07.jpg
 
Сверху Снизу