Ипотека на 75 лет

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
на тему ипотеки вот моя любимая картинка))
для тех кто хочет ставку поменьше а так же у кого ипотека это собственность банка и у кого нет выбора и т.д)

всем добра)

6489f86d723b.jpg
 
моему знакомому рублевую ипотеку не одобрили, а валютная прошла.
Правильно, потому как рублёвые займы рефинасирует и скупает АИЖК, а них там требования к заёмщикам строгие. А валюта - это уже иностранные кредиторы, которые более лояльны к заёмщикам, потому как и для них самих эти деньги дешевле.
 
kotek,
Заблуждение № 3: при покупке квартиры в кредит, квартира оказывается в собственности банка

Эта ошибка происходит из-за того, что люди путают залог и собственность. Действительно, купленная через ипотеку квартира отдается в залог банку. Однако залог — это лишь обременение. Собственником купленной квартиры становится заемщик, причем сразу. Заемщик может жить в квартире, прописать всех членов семьи, может даже сдавать квартиру (с разрешения банка). Единственное обременение (оно зарегистрировано в ГБР) заключается в том, что пока покупатель не погасит кредит, он не сможет ни продать, ни обменять квартиру.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
kotek,
Заблуждение № 3: у.
к счастью, никогда не имел собственности в рф и, думаю, не буду иметь. все что говорил про ипотеку -говорил про ипотеку в ес. и говорил то, что знаю на собственном опыте)
 
Сверху Снизу