ПРОВЕРЕНО iPhone. Новые. Не активированные. Не вскрывались. Не эксплуатировались.

Заказывал у ТС айфон, после отзыва многоуважаемого решил рискнуть сработать без гаранта (пусть немножко в отпуске отдохнёт), результат у меня в руках: телефон ростест, ,получил через 1,5 дня после оплаты )

3.jpg 2.jpg 1.jpg
 
Доброго времени суток ! Это не REF айфоны ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый день. Скажите,а технически(имею в виду железо) соответствует тому что в оригинальных телефонах?
Или эти телефоны тоже оригинал?

Добрый день.
Я видимо не совсем понятно выразился, когда описывал.

Попробую по другому:
  • Железо не соответствует оригинальному - это и есть оригинальное железо.
  • Коробка и её содержимое не соответствуют тому, что поставляет Apple - это и есть поставка Apple.
  • Коробки не вскрывались - значит, что запакованы за заводе, запаковывающем коробки для Apple.
Тоесть, если Apple захочет положить в коробку каждого телефона конфетку, я об этом узнаю только от вас, тк я не вижу содержимого коробки. Вы вскрываете её первым.

IMEI/SN того, что на руках - фотографии предоставляются по требованию. Умеете проверять - проверяйте.

Всегда готов к работе через ГАРАНТ администрации форума. Не уверены - на это есть ГАРАНТ!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Скажите , что сейчас есть в наличии ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Понял, спасибо!
 
Получил от человека очередной аппарат, первый телефон по приезду домой был сразу экспроприирован супругой )
Телефоны приходя в заводской упаковке и не активированные, после активации даётся год гарантии и 3 месяца технической поддержки от эпл( так как это моё первое яблоко - понадобилось)
Селеру удачных продаж, не забывайте про гарант

1.jpg 2.jpg 3.jpg
 
Подскажите когда 6S будет в наличии?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Получил ещё один аппарат от ТС, iPhone 7 Plus 128, всё как заявлено - РСТ, оригинал, в плёночке, не активированный :)
Рекомендую к сотрудничеству тем, кто хочет гарантию в РФ и не хочет заморачиваться с хаЦкерскими девайсами!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет , скажи пожалуйста, что есть в наличии ?
 
Привет , скажи пожалуйста, что есть в наличии ?
iPhone 5S SPACE GRAY 16GB 12 000
iPhone 6+ 64G Silver 30 000
iPhone 6+ 128G Space Gray 33 000
iPhone 6+ 128G Silver 33 000
iPhone SE SILVER 64GB 20 000
iPhone SE DEMO 16 GB 17 000

Возможность отправки в этом месяце прошу уточнять в личке.
 
приветствую, 7ки будут? почем и когда?
 
приветствую, 7ки будут?
Поставки по средам. Очередная среда - завтра. Если что придёт, извещу в топике.
Однако:
Возможность отправки имеющегося в наличии в этом месяце прошу уточнять в личке.

7 32 - 37000
7 128 - 43000
7 256 - 48000
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
  • Теги
    iphone новые оригинальные iphone
  • Сверху Снизу