ВАЖНО Интервью с ХАВА.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
37 минут это жесть.
Обычно СМИ делают выпуски до 30 минут, в выходные могут сделать блок на 45-60 минут.
А тут без картинок вслушиваться 37 минут, не, у меня нет времени и нервов ))))))))
Прослушала на одном дыхании ... Не заметила даже что времени столько прошло ...)

Особенно понравилась концовка «пока—пока» , так по доброму ...
У самой вопросов не осталось , все понятно , без негатива , и по существу .
Areondo , Спасибо за репортаж .
Поставленный голос , вопросы хорошие !
Молодцы !
 
Посмотрю обязательно интервью, а пока вопросы на которые хотелось бы услышать ответы:
1. Были ли ситуации на пробиве, когда в качестве судьи Хава выбирала сторону по симпатии, а не объективности :)

2. Как и многих интересует вопрос - что для тебя Пробив, какое будущее ему видишь?!

3. Переписка выложенная «факерами» имеет место быть? Ответь откровенно :)

4. Рассматриваете ли вы и Администрация Форума - проводить коллективные встречи :) закрытый клуб

И все равно хотелось бы сказать, что самый лучший форум и адекватный из всех. Стал за это время родным, хоть я и не часто тут зависаю.

Есть отдельные личности, которые запятнали немного администрацию своими связями и занимаемыми должностями, они и по сей день тут, но под другими амплуа.
Но этот бичь есть везде, где то в большей степени, где то в меньшей. Ну это уже совсем другая история.
 
Посмотрю обязательно интервью, а пока вопросы на которые хотелось бы услышать ответы:
1. Были ли ситуации на пробиве, когда в качестве судьи Хава выбирала сторону по симпатии, а не объективности :)

2. Как и многих интересует вопрос - что для тебя Пробив, какое будущее ему видишь?!

3. Переписка выложенная «факерами» имеет место быть? Ответь откровенно :)

4. Рассматриваете ли вы и Администрация Форума - проводить коллективные встречи :) закрытый клуб

И все равно хотелось бы сказать, что самый лучший форум и адекватный из всех. Стал за это время родным, хоть я и не часто тут зависаю.

Есть отдельные личности, которые запятнали немного администрацию своими связями и занимаемыми должностями, они и по сей день тут, но под другими амплуа.
Но этот бичь есть везде, где то в большей степени, где то в меньшей. Ну это уже совсем другая история.
Послушайте интервью.... на эти вопросы есть ответы.....
А закрытый клуб - на то он и закрытый!)))))
 
В конце декабря, еду в юго-восточную Азию. Адекватные комрады могут присоединиться. Вот весь «закрытый клуб»
 
В конце декабря, еду в юго-восточную Азию. Адекватные комрады могут присоединиться. Вот весь «закрытый клуб»
Я так понимаю следующее интервью именно там планируется ? )))))))))

Как прямая линия с президентом ? ))))))))
 
В конце декабря, еду в юго-восточную Азию. Адекватные комрады могут присоединиться. Вот весь «закрытый клуб»
Каждую пятницу и субботу бухаю в закрытом клубе у Ашотика.. Тоже присойденяйтесь..
 
А мне понравилось. Сказано все, о чем со стороны не вникая думалось, пока читал Вонючая субстанция канал. Администрация так держать!
 
Areondo красава!!!
Так держать!
С кем следующее видео будет?

Спасибо! В рамках данной ветки - с Хавой) Только уже более "теплое", "ламповое", "личное" и "сексуальное". Пишите вопросы)
 
Выбрал время,полностью прослушал всё интервью.
Ну,что я могу сказать?
Всегда приятно послушать рассуждения умной женщины.
Также обращаю внимание наезжающих на нее ее оппонентов,которые периодически ддосят площадку.
Это не лесть-это констатация факта!

Что не понравилось в интервью.
Закадровая музыка.
Она просто мешает слушать.
Если можно, прошу учесть и убирать такого рода закадровую музыку в будущих интервью.
 
Доброго времени, Уважаемые !) :hat:

Послушал интервью, и процитирую cons : Всегда приятно послушать рассуждения умной женщины.

хава, тоже хотелось бы задать свой вопрос: Если бы Вы захотели написать книгу, о чем она бы была?

Areondo , Благодарю Вас за труды !!)
 
Дослушал до конца интервью, в принципе все основные моменты затронуты и разжеваны специально для «волнующихся» граждан нашего общества.

Заключение у меня лично одно по этой всей ситуации и Хава говорит об этом же на последних минутах:

Пробив отличался всегда от других площадок тем, что здесь думающие пользователи, поэтому каждый думаю правильно рассудил эту ситуацию и не шелохнулся никуда!

Таких «факеров» ещё может быть большая масса! Главное верные выводы сделать, подлатать дыры и с высоко поднятой головой шагать дальше.

Отличная площадка, отличные люди, вместе мы сила :)
 
:good::good::good:


Хаваш, у меня один вопрос! Ты когда в отпуск????
:friends::preved:Нуу,судя по тому,что в аптеку-то(дай Бог памяти)третью неделю добираемся,в отпуск выходит не ранее,чем через пару-тройку реинкарнаций)За эту жизнь она точно не обессилит до такого человеческого извращения,как отпуск)Этому биороботу для начала бы кушать и спать научиться-уже прогресс)
 
Не переживайте, Забава и Наталия )) XABA уже как минимум с марта в отпуске )) Смотрим статус ее профиля ))
Сказала бы я)Да низя-блокнет)За обсуждение действий Админа или как там у них правильно предъява называется)))НО-вроде ,кушает)Уже хорошо)Понятно,что как котёнок ,мисочкой с напёрсток раз в сутки-всё вперёд.Так ЖРАТЬ,как мы с Фениксом,тоже наверное ничего хорошего)Всё,пошла я,пока опять не зафлудила отпадную тему):girl witch:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу