Интересуюсь спросом на ОСАГО розовые

Кто брал уже?Интересны отзывы.А Бланки случаем не с той партии,которую тиснули летом в Москве?А то знакомый поведал историю,как тормознули одного с полисом из той партии и вставили шокер в одно место)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А Бланки случаем не с той партии,которую тиснули летом в Москве?
Нет. ДеНиро писал, что бланки внесены, но на другое ТС!
тормознули одного с полисом из той партии и вставили шокер в одно место)
А где тормознули? Там же ,в МСК?
 
Да в Москве.Я с ним посоветовался так как он в теме,он меня предостерег,так что жду отзывы.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кстати 13 машин отьездили с зелеными страховками от наших продавцов год без проблем,если и смотрели то никто ничего не пробивал
я честно не понимал никогда зачем нужно покупать эти страховки. я 2 года откатал без страховки. а когда ввели что номера не снимают за отсутствие страховки, вообще менты забили на все. когда крайний раз мент тормознул и сказал что пойдет выпишет штраф, я ему ответил, ВПЕРЕД. он удивился и спросил че я такой радостный, на что получил ответ, что уже раз 10 останавливали и еще не один не выписал штраф. догадываетесь что он сделал? не выписал штраф и отпустил. и это не дервеня, это Мск.
 
я честно не понимал никогда зачем нужно покупать эти страховки. я 2 года откатал без страховки. а когда ввели что номера не снимают за отсутствие страховки, вообще менты забили на все. когда крайний раз мент тормознул и сказал что пойдет выпишет штраф, я ему ответил, ВПЕРЕД. он удивился и спросил че я такой радостный, на что получил ответ, что уже раз 10 останавливали и еще не один не выписал штраф. догадываетесь что он сделал? не выписал штраф и отпустил. и это не дервеня, это Мск.
Ну так оно конечно,как говориться....." нет,сберкнижку мне,она мне душу греть будет........",страховку делаем так,вроде как она есть,при ДТП стараемся решить полюбовно в зависимости от виновника,ну и конечно нормальные полисы есть не на все машины,но есть,в зависимости от задачи транспортного средства.
 
У меня как то страховка закончилась я в наглую исправил в полисе год,остановили мент долго всматривался,а как давно говорит у нас на два года стали делать?Я ему с этого года,он отдал документы я поехал дальше)А так есть у тебя бумажка пусть и фейк, лишний раз обьяснять менту не надо доки показал и поехал дальше,а пока оформляет протокол пробьет тебя на штрафы и т.д.тебе это надо?)
 
У меня как то страховка закончилась я в наглую исправил в полисе год,остановили мент долго всматривался,а как давно говорит у нас на два года стали делать?Я ему с этого года,он отдал документы я поехал дальше)А так есть у тебя бумажка пусть и фейк, лишний раз обьяснять менту не надо доки показал и поехал дальше,а пока оформляет протокол пробьет тебя на штрафы и т.д.тебе это надо?)
ну если в аварию попадет с таким полисом, что будет? он оформлен на другую машину,допустим даже прокатит и выплатят страховку,потом оригинал узнает об этом при составление нового полиса,что вы уже были в аварий и тд,все Вонючая субстанция всплывет причем хорошенько))
 
Ну при аварии понятно про полис лучше вообще забыть что он у тебя есть)
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу