Инкассатор Грабитель

  • Автор темы fenix
  • Дата начала
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В моем банке, допустим, не звонят. Сделал заявку накануне, а на следующий день приходишь. И, если сумма большая, то рекомендуют приходить до обеда. А так
Человек топит за грабителя и его позывы и не понятны. Но я думаю они немножечко ошибочны, потому что в инкассаторе могли перевозить пенсии, инвалидные пособия, и все то, что в случае потери, вызывает у нас сострадания. А позывы айронмена были наверное, такие, что наказаны буржуи.
Просто ты смотришь сквозь призму того,чтобы найти изъян в чьей-то позиции.
Я к,как ты сказал,буржуям,очень даже не плохо отношусь,сам зарабатывать люблю. Ты просто не понял меня. А когда есть непонимание-упражнения в словесной эквилибристике не нужно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты просто упустил цепочку беседы. Он сказал, что наличность всегда найдется, а я привел пример, что налички в банке может и не быть
Не упустил.Говорилось о том,что десять люмов на работе банка существенно не отразятся.
 
Просто ты смотришь сквозь призму того,чтобы найти изъян в чьей-то позиции.
Я к,как ты сказал,буржуям,очень даже не плохо отношусь,сам зарабатывать люблю. Ты просто не понял меня. А когда есть непонимание-упражнения в словесной эквилибристике не нужно.
А я плохо отношусь. И если ограбят, какого-нибудь депутата, я только про себя порадуюсь этому. И изъян в твоей позиции я не пытался искать. Просто интересно, почему нет плохих слов в его адрес. Очевидно же, что он без мозгов, раз пошел на такое непродуманное преступление. Я думаю Москва напичкана камерами и его найдут очень быстро. Да и деньгами не сможет воспользоваться. Это ведь не ярды воровать, за такое в тюрьму сажают.
 
Для деревенского парня это большие деньги , а то что он не сумеет ими воспользоваться наверное не подумал, т.к вскружило голову. Наверное пока обсуждаем уже нашли
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А я плохо отношусь. И если ограбят, какого-нибудь депутата, я только про себя порадуюсь этому. И изъян в твоей позиции я не пытался искать. Просто интересно, почему нет плохих слов в его адрес. Очевидно же, что он без мозгов, раз пошел на такое непродуманное преступление. Я думаю Москва напичкана камерами и его найдут очень быстро. Да и деньгами не сможет воспользоваться. Это ведь не ярды воровать, за такое в тюрьму сажают.
Ну в общем дискуссия эта ни кому не нужна.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Завязывай... Как тебя мамка то еще неотругала... форумом ты ошибся немного, тут вроде бы, не для сочувствий собираются.
Вася, гуляй. Ты кажется возрастом ошибся. Иди в детский садик. Нормальное тут обсуждение было.
Вроде бы не для сочувствий собираются? Ты, наверное из-за этого суждения и нахватался минусов.
В каждом должна оставаться капля человека.
Иди поправь карму. Там деньги на детей собирают. Всего 200 рублей. Дети не вызывают сочувствия только у чикатил
 
Никто не заметил что у Альфы часто стали выставлять инкассаторов? Ну так,к слову)
 
Не вижу ничего плохого в том, чтобы ограбить банк, просто есть действительно легендарные грабители, а есть такие как этот инкассатор, и если вклады застрахованы, то никто не пострадает из-за этого, ну а на самом деле вопрос пенсий, пособий на операции детям, чё за бред, как они могут пострадать от того что кто то ограбил банк? Банки грабили и будут грабить, не так как раньше, считаю что вопрос пенсий и остального целиком и полностью должен решаться государством, в других стран так, например в Канаде, ну если государству это не интересно и плевать, то конечно украл кто то 3 копейки из банка, урежут пенсии всему населению, вопрос не в этом, в отношении вопрос.. Деньги на операции, на пенсии не возят уже, как мне кажется, а переводят, возят выручку из магазинов типа пятерочки..
 
Сверху Снизу