Гражданин Флойд

С_е_в_а, все верно, но и зачем на государство надеется, нужно самим, раз так)
 
С_е_в_а, все верно, но и зачем на государство надеется, нужно самим, раз так)
На наше государство надеется бессмысленно и глупо, оно давно с себя всю заботу и любовь о собственном же народе переложило на их же плечи. Так что ждать от государства для народа что-то хорошее бесполезно и соответственно работать на государство я тоже не вижу смысла. Если уж каждый за себя, так значит каждый за себя! Мне лично дармоеды в виде полчища чиновников сидящих в своих уютных кабинетах силовых структур и бюрократов ковыряющихся в бумажках от этого государства не нужны, кормить их не хочу и не собираюсь. Они государству нужны, вот пусть их и содержит, за счёт своего же бюджета. А я в этот бюджет больше ни копейки не перечислю, у меня своя политика - всё во благо своей семьи, а не во благо этого государства.
 
С_е_в_а, так кто говорит про чиновников и вклады в государство. Речь шла о боксе) Люди сами открывают залы , есть и такие у которых детские группы бесплатны, взрослые платные например.
 
С_е_в_а, так кто говорит про чиновников и вклады в государство. Речь шла о боксе) Люди сами открывают залы , есть и такие у которых детские группы бесплатны, взрослые платные например.
Да, Вы правы! Я немного не по теме. Просто где деньги для народа появляются или замаячат, то туда свою рожу и лапу чинуша обязательно сунет.
Согласен с Вами, детские секции до определённого возраста должны быть бесплатны.
 
Сергей_Агеев, Это не в Москве было. В Москве или МО тоже наверное есть такие.
 
Сергей_Агеев, да не не) в Подмосковье точно есть энтузиасты. Вы не искали просто. Но уровень конечно не топ.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На тех деньгах что у него. Может мог пол рашки выкупить
 
Сверху Снизу