Гражданин Флойд

ЧЕЛОВЕК В ЧЕРНОМ
M4YW34TH3R

M4YW34TH3R

Опытный
Регистрация
22/6/17
Сообщения
1.489
Репутация
846
Реакции
4.667
RUB
0
МОСКВА, 7 дек - Р-Спорт.

Завершивший карьеру американский боксер сообщил, что намерен получить российское гражданство.

m4yw34th3r 1n Яu5514.jpg

"Я общался с моей Российской командой и, с нетерпением, жду, когда получу российское гражданство. У меня сегодня была возможность посмотреть недвижимость здесь. Я ищу новый дом в России, но на всё это нужно время. Я верю, что будущее будет для меня светлым", - сказал 40-летний чемпион в интервью каналу " ".

Мэйуэзер, не потерпевший ни одного поражения на профессиональном ринге, в сентябре 2015 года провел 49-й бой в карьере, победив по очкам своего соотечественника Андре Берто и защитив титулы чемпиона мира по версиям WBC и WBA (Super) в полусреднем весе. А августе 2017 года он чемпиона мира по версии Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) ирландского бойца смешанного стиля Конора Макгрегора в поединке по правилам бокса, отметив тем самым кругленькую цифру в 50 побед.


теперь нас два :yahoo:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По тем деньгам, которые он выиграл за последний бой - ему можно отстроить второй Capital Hill Residence как у мисс Кэмпбелл )
 
Как намазано им :mosking:
Очередной понаехавший :dance2:
 
По тем деньгам, которые он выиграл за последний бой - ему можно отстроить второй Capital Hill Residence как у мисс Кэмпбелл )
Ну на квартиру в Грозном точно может рассчитывать. На халяву:lol:
 
если верить лента.ру то он сегодня уже попросил у кадырова дом в грозном ...
Блин совсем обнаглели уже. Даже французкому аутсайдеру только квартиру..... А тут вона как.....:derisive:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пусть делает РВП по квоте, внж а потом гражданство, ахерели что ли паспорта получать
 
Не, ну вы не заметили что ли: явно православный же!!!)))))))) Какой, к чeрту, г. Грозный?)))
В первопристольной фатеру ему, в самом центре центра!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я почему то думал он может себе позволить Грозный весь купить)
 
Нужно его использовать как нибудь на благо)
 
С_е_в_а, что бы для детей бесплатно )
 
С_е_в_а, что бы для детей бесплатно )
Хорошо бы так, но жизнь показывает, что сейчас в России за всё приходится платить. К большому сожалению бесплатных спортивных секций и кружков по интересам, как в СССР, сейчас нет.
Такова суровая реальность!
 
Сверху Снизу