Господа нужна помощь

Да сумма нужна поприличней. Работал по договору т.е отчислений пипка. Да и в молодости умудрился условку по паганой статье заработать 132 девки с операми денег хотели но дело до суда судья разобралась дай ей здоровья но 5 условно
С такими вводными вам не помогут даже те, кто 50% откат берет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
За 10-15% вам только «помогут» псевдо «кредитные брокеры» ещё и тыс 15 за Пробивы и справки возьмут. Сейчас вам посыплются предложения со сказочными условиями.

Пишите проверенным людям из кредитной ветки и не ищите легких путей, их не существует.
Удачи.
 
а 10-15% вам только «помогут» псевдо «кредитные брокеры» ещё и тыс 15 за Пробивы и справки возьмут. Сейчас вам посыплются предложения со сказочными условиями.
Угу.
Хочу добавить, что всех, кто уже написал и еще напишет в личку свои "коммерческие" предложения, можете удалять не читая. Настоящий специалист никогда не напишет первым в личку заемщику с предложением своих услуг. Не потому что он редиска такая, а потому что у него на это банально нет времени. Таких людей единицы, а желающих получить деньги - миллионы. Диспозиция очень проста - если у человека есть время мониторить форумы, писать по личкам, это значит только одно - у него нет клиентов. А это в свою очередь значит, что он никому не помогает.
 
Последнее редактирование:
УНЫЛАЯ картина нарисовалась прям край.
 
Я очень опасаюсь, что ТС станет жертвой развода. Ибо очень многое и в самой ситуации, и в его способе изложения указывает на то, что пришел он не за решением проблемы, а за общением. А в таком случае обязательно найдется тот, кто под нарисует перед ним воображаемые золотые зАмки, забитые миллионами-миллиардами, но к которым можно получить доступ только немного заплатив. Количество "немного" у всех разное.

Когда отсутствует способность к понятийному мышлению (а у ТСа она отсутствует) - то каждая новая схема развода рассматривается как что-то совсем принципиально новое, чего раньше не было. Мне в личку ТС написал, что у него какая-то схема на 20 миллионов. Но чтобы в ней поучаствовать, нужно взять крупный кредит в банке и "вложиться в дело". Я не знаю, что там у него за тема, с чем она связана (да мне это и неинтересно если честно), но это же классическая схема развода! Именно по такой схеме действуют всякие бизнес-молодости, парабеллумы, аязы, паршнягины и им подобные. По этой же схеме работают всякие форекс-конторы, бинарные опционы. И если про последних сняты тысячи роликов на Ютьюбе, то стоит только поменять упаковку, приправить этот старый развод новым соусом - и все, люди напрочь утрачивают способность осознавать, что их разводят. Главную же суть этой разводной схемы - возможность получить очень большую сумму денег быстро, особо не напрягаясь, просто "вложивши" тоже большую (но меньшую) сумму денег - люди в упор не видят.

Именно это и есть отсутствие понятийного мышления - отсутствие способности под упаковкой видеть суть происходящего. И сопоставлять увиденное с ранее увиденным, сравнивая. Поняв, что нам впаривают схему "получить быстро и без напрягов очень много денег завтра, отдав сегодня просто много денег" - становится неинтересно, какой упаковкой все это упаковано. Упаковка может быть любой.
 
Последнее редактирование:
Я очень опасаюсь, что ТС станет жертвой развода. Ибо очень многое и в самой ситуации, и в его способе изложения указывает на то, что пришел он не за решением проблемы, а за общением. А в таком случае обязательно найдется тот, кто под нарисует перед ним воображаемые золотые зАмки, забитые миллионами-миллиардами, но к которым можно получить доступ только немного заплатив. Количество у "немного" у всех разное.

Когда отсутствует способность к понятийному мышлению (а у ТСа она отсутствует) - то каждая новая схема развода рассматривается как что-то совсем принципиально новое, чего раньше не было. Мне в личку ТС написал, что у него какая-то схема на 20 миллионов. Но чтобы в ней поучаствовать, нужно взять крупный кредит в банке и "вложиться в дело". Я не знаю, что там у него за тема, с чем она связана (да мне это и неинтересно если честно), но это же классическая схема развода! Именно по такой схеме дейтсвуют всякие бизнес-молодости, парабеллумы, аязы, паршнягины и им подобные. По этой же схеме работают всякие форекс-конторы, бинарные опционы. И если про последних сняты тысячи роликов на Ютьюбе, то стоит только поменять упаковку, приправить этот старый развод новым соусом - и все, люди напрочь утрачивают способность осознавать, что их разводят. Главную же суть этой разводной схемы - возможность получить очень большую сумму денег быстро, особо не напрягаясь, просто "вложивши" тоже большую (но меньшую) сумму денег - люди в упор не видят.

Именно это и есть отсутствие понятийного мышления - отсутствие способности под упаковкой видеть суть происходящего. И сопоставлять увиденное с ранее увиденным, сравнивая. Поняв, что нам впаривают схему "получить быстро и без напрягов очень много денег завтра, отдав сегодня просто много денег" - становится неинтересно, какой упаковкой все это упаковано. Упаковка может быть любой.
Подписываюсь под каждым словом
 
Покупаешь чужой паспорт, переклеиваешь фото, приходишь в банк и получаешь, правда потребуются первоначальные траты на сам паспорт, переклей, а так же дополнительные документы
 
Покупаешь чужой паспорт, переклеиваешь фото, приходишь в банк и получаешь, правда потребуются первоначальные траты на сам паспорт, переклей, а так же дополнительные документы
А потом дополнительные траты на адвоката, сигареты, ага....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Угу.
Хочу добавить, что всех, кто уже написал и еще напишет в личку свои "коммерческие" предложения, можете удалять не читая. Настоящий специалист никогда не напишет первым в личку заемщику с предложением своих услуг. Не потому что он редиска такая, а потому что у него на это банально нет времени. Таких людей единицы, а желающих получить деньги - миллионы. Диспозиция очень проста - если у человека есть время мониторить форумы, писать по личкам, это значит только одно - у него нет клиентов. А это в свою очередь значит, что он никому не помогает.
Да просто поражает, что люди до сих пор верят про сказочных хоббитов друзей, которые сидят в СБ и одобряют вам кредит на 5 млн рублей, а вам всего лишь надо заплатить за справку 10 тыс и после получения 10%
:lol::lol::lol:
Лично не так давно присутствовал свидетелем в Росбанке, приходит девушка лет 30, подходит к девушке менеджеру и говорит «а где я могу по общаться с Игорем из Сб?» менеджер отвечает «а зачем вам он?» девушка говорит «да он мне вчера звонил вечером, сказал что мой кредит на 6 млн одобрен, вот пришла получать»
Менеджер сказал, что мы такие деньги в принципе физикам не выдаём и спросила где она этого Игоря нашла и его фио полностью, на что девушка показала страницу Игорька в вк :lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
люди до сих пор верят про сказочных хоббитов друзей, которые сидят в СБ
они верят и
в "своего" чела в консульстве который выдаст визу
в "своего" таможенника который пропустит товар

дальше продолжать не буду:)
 
Я очень опасаюсь, что ТС станет жертвой развода. Ибо очень многое и в самой ситуации, и в его способе изложения указывает на то, что пришел он не за решением проблемы, а за общением. А в таком случае обязательно найдется тот, кто под нарисует перед ним воображаемые золотые зАмки, забитые миллионами-миллиардами, но к которым можно получить доступ только немного заплатив. Количество "немного" у всех разное.

Когда отсутствует способность к понятийному мышлению (а у ТСа она отсутствует) - то каждая новая схема развода рассматривается как что-то совсем принципиально новое, чего раньше не было. Мне в личку ТС написал, что у него какая-то схема на 20 миллионов. Но чтобы в ней поучаствовать, нужно взять крупный кредит в банке и "вложиться в дело". Я не знаю, что там у него за тема, с чем она связана (да мне это и неинтересно если честно), но это же классическая схема развода! Именно по такой схеме действуют всякие бизнес-молодости, парабеллумы, аязы, паршнягины и им подобные. По этой же схеме работают всякие форекс-конторы, бинарные опционы. И если про последних сняты тысячи роликов на Ютьюбе, то стоит только поменять упаковку, приправить этот старый развод новым соусом - и все, люди напрочь утрачивают способность осознавать, что их разводят. Главную же суть этой разводной схемы - возможность получить очень большую сумму денег быстро, особо не напрягаясь, просто "вложивши" тоже большую (но меньшую) сумму денег - люди в упор не видят.

Именно это и есть отсутствие понятийного мышления - отсутствие способности под упаковкой видеть суть происходящего. И сопоставлять увиденное с ранее увиденным, сравнивая. Поняв, что нам впаривают схему "получить быстро и без напрягов очень много денег завтра, отдав сегодня просто много денег" - становится неинтересно, какой упаковкой все это упаковано. Упаковка может быть любой.
 
ого сколько сильных высказываний уже порешали вплоть до сухарей. Про тему на 20кк мне деньги не нужны. Нужен совет силовика бывалого. Про изнасилование раньше эта тема работала и еесли бы
Я очень опасаюсь, что ТС станет жертвой развода. Ибо очень многое и в самой ситуации, и в его способе изложения указывает на то, что пришел он не за решением проблемы, а за общением. А в таком случае обязательно найдется тот, кто под нарисует перед ним воображаемые золотые зАмки, забитые миллионами-миллиардами, но к которым можно получить доступ только немного заплатив. Количество "немного" у всех разное.

Когда отсутствует способность к понятийному мышлению (а у ТСа она отсутствует) - то каждая новая схема развода рассматривается как что-то совсем принципиально новое, чего раньше не было. Мне в личку ТС написал, что у него какая-то схема на 20 миллионов. Но чтобы в ней поучаствовать, нужно взять крупный кредит в банке и "вложиться в дело". Я не знаю, что там у него за тема, с чем она связана (да мне это и неинтересно если честно), но это же классическая схема развода! Именно по такой схеме действуют всякие бизнес-молодости, парабеллумы, аязы, паршнягины и им подобные. По этой же схеме работают всякие форекс-конторы, бинарные опционы. И если про последних сняты тысячи роликов на Ютьюбе, то стоит только поменять упаковку, приправить этот старый развод новым соусом - и все, люди напрочь утрачивают способность осознавать, что их разводят. Главную же суть этой разводной схемы - возможность получить очень большую сумму денег быстро, особо не напрягаясь, просто "вложивши" тоже большую (но меньшую) сумму денег - люди в упор не видят.

Именно это и есть отсутствие понятийного мышления - отсутствие способности под упаковкой видеть суть происходящего. И сопоставлять увиденное с ранее увиденным, сравнивая. Поняв, что нам впаривают схему "получить быстро и без напрягов очень много денег завтра, отдав сегодня просто много денег" - становится неинтересно, какой упаковкой все это упаковано. Упаковка может быть любой.
 
К сожалению вы рано сделали вывод на тему деньги не нужны нужна консультация кого из силовиков видел их тут приглашаю к сотрудничеству. Через вас проходит уйма всякого вот надеялся совет или контакт. От быть кинутым не застрахован. Я же общаюсь а не пру рогами. Люди тут уже понесло вплоть до изнасилования припомнили. Поганый случай из жизни но в то время много таких насильников было и со стороны мус. и со стороны лихих людей.
 
Что то последнее время, как ни тема с кредитом, так в какую то гомосятину превращается обязательно... Чего вы его жизни учите? Иди работай, отдавать придётся, понятийное мышление, пирамиды... Он разве задал вопрос-куда ему деньги потратить??? По моему он спрашивает, как бы получить наоборот , не?
Все умные стали, прям куда деваться....на хромой козе не покатаешься уже....

По сути вопроса- вам что бы что то получить нужен толковый брокер. Надо посмотреть, что у вас с ки сперва, стоит ли браться вообще, если нулевая-то надо добавлять, потом на вас надо посмотреть, потом под вас организацию найти хорошую, прописку сделать в регионе, где будете получать, документы все итп. Много всего. Вы думаете зря по 50% берут? Нет, не зря. Если делать по уму все, там работы очень много, себестоимость высокая и брокер всегда несёт риски, что вы соскочите в последний момент, когда все уже готово и он влетит на эту себестоимость.
50% берут скорее всего посредники, можно найти напрямую за 35-40%.

132 это вы конечно красавец... умудрились... не знаю как отразится, плюсом точно не будет. Знаю 159 и 228 у них сразу в стопы, а 132 х/з...

Как выше вам написали- ни один толковый брокер первым писать не будет. Все кто пишет с предложениями-посылайте нах. Не вздумайте документы свои никому отправлять!!!
И ещё: ни один нормальный брокер вам не будет давать никаких гарантий по суммам, он лишь может оценить вероятность.
Где говорят на подобе: «давай бро, не ссы, ща 5млн возьмём по любому, все свои, всем дают 100%» итд вот там 1000% вы получите болт. А попытка у вас только одна. Имейте это ввиду. Нахватаете отказов-придётся на несколько лет забыть про кредиты вообще.

Мне не пишите, я этим не занимаюсь сейчас, просто дал совет.
 
Жизнь нестоит на месте и кредит нужен на данном этапе а с темы я его закрою и все.
 
Брокер писать не будет я это понимал изначально по этому пишу модератору а не всем подрд. Просил контакт или совета. Про тему заикнулся потому что мрачно все с кредитом.
 
Но вот мне нужен кредит аж караул как
К сожалению вы рано сделали вывод на тему деньги не нужны нужна консультация кого из силовиков видел их тут приглашаю к сотрудничеству.
На финском это будет laita vuohi itselleen (дословный перевод - "забраться внутрь шкуры козла"), а по-русски как это будет? "Переобулся на ходу"?

Что то последнее время, как ни тема с кредитом, так в какую то гомосятину превращается обязательно... Чего вы его жизни учите? Иди работай, отдавать придётся, понятийное мышление, пирамиды... Он разве задал вопрос-куда ему деньги потратить??? По моему он спрашивает, как бы получить наоборот , не?
Все умные стали, прям куда деваться....на хромой козе не покатаешься уже....
Вы не совсем правы, человека предостерегают от необдуманного шага, который с вероятностью, близкой к 100% приведет к негативным последствиям в его жизни. Потому что розовые очки у ТСа, по моему скромному оценочному мнению, присутствуют.
Что касается специалистов, то они точно также поймут, что этот кредит с вероятностью 99,9% невозвратный и захотят свою долю в этом. А тут ТСу не понравится что они много хотят и опять пойдет "плач Ярославны" по интернету.
 
Сверху Снизу