Конкурс ГОЛОСУЙ! Конкурс на семейный отдых в Абхазию.

Кто по вашему мнению едет в Абхазию ?

  • Tim329

    Голосов: 12 13.2%
  • digimon2605

    Голосов: 6 6.6%
  • dmitanv

    Голосов: 6 6.6%
  • WebClick

    Голосов: 36 39.6%
  • FOXY

    Голосов: 19 20.9%
  • Стасик

    Голосов: 2 2.2%
  • Maurizio Cattelan

    Голосов: 41 45.1%

  • Всего проголосовало
    91
  • Опрос закрыт .
Что творится, что творится! Команда вебклика, сняв вратаря, сравняла счет!!! Похоже, наш ждёт дополнительное время...
 
scale_1200.jpeg
Стоп игра!
 
Итак...Маурицио мощным силовым приемом сбивает трёх соперников, бросает в пустые ворота.....ГОООООООООООООЛ!!! ПОБЕДА!!!
 
Всё.
Опрос закрыт, начинаем подсчёт и дисквалификацию новорегов.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Маурицио уже в пути

043.jpg
 
Рад был провести вечер в веселой компании ? ? Всем спасибо?
Ждем когда объявят победителя?
 
МУРЗИК !!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!
 
Всем спасибо :yahoo::yahoo::pleasantry:
теперь надеюсь что за меня не голосовало много новерегов)))))
 
Шо тут думать!Все уже) Maurizio Cattelan , поздравляю от всей души!Хорошего тебе и твоей семье отдыха!И конечно спасибо большому человеку, кто организовал этот потрясающий конкурс,дай Бог ему и его близким здоровья! ДА И ВСЕМ НАМ ЗДОРОВЬЯ!!
 
Я же знаю что Maurizio Cattelan нормальный пацан...
И как жест доброй воли передаст путёвку мне и моей семье :mosking:
 
Итак, общее количество голосов всех участников 91, из них первый кандидат набрал 41, второй 36 на момент закрытия.

1.png

Maurizio Cattelan - 41 голос, из них новички 3 голоса(Micropak, CHANCELLOR, Папа Главбуха) Итого 38 голосов

WebClick - 36 голосов, из них новички 7 голосов (Rigos4750,NdVPG,Goraz1o,Pinned,Jm0rt,CHANCELLOR, arr666 ) Итого 29 голосов


С отрывом в 9 голосов побеждает Maurizio Cattelan !

Поздравляем победителя и желаем ему успешного отпуска, для выбора даты и путёвки, пишите мне в ЛС.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу