Конкурс ГОЛОСУЙ! Конкурс на семейный отдых в Абхазию.

Кто по вашему мнению едет в Абхазию ?

  • Tim329

    Голосов: 12 13.2%
  • digimon2605

    Голосов: 6 6.6%
  • dmitanv

    Голосов: 6 6.6%
  • WebClick

    Голосов: 36 39.6%
  • FOXY

    Голосов: 19 20.9%
  • Стасик

    Голосов: 2 2.2%
  • Maurizio Cattelan

    Голосов: 41 45.1%

  • Всего проголосовало
    91
  • Опрос закрыт .
Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.145
Репутация
62.195
Реакции
275.920
RUB
0
Конкурс на семейный отдых в Абхазию, Новоафонская пещера
Разыгрывается семейная путёвка на 4 персоны в Абхазию на 7 дней. (даты и отель не пишем по понятным причинам)

Время проведения: 10-14.09.20
Голосование: 15-16.09.20
Даты поездки: обговорим лично с победителем, но желательно в ближайший месяц.

В путёвку входит: трансфер, страховка, проживание, авиа/ж.д. до Сочи, экскурсионный тур.

Курортная Абхазия

1599587412920.png

Первая остановка — в Гагре, где вы окинете взглядом окрестности со смотровой площадки, узнаете историю открытия курорта у знаменитого ресторана Гагрипш, а еще осмотрите один из символов города, Гагрскую коллонаду, где вспомним кадры известных советских фильмов, и прогуляетесь по Приморскому парку. Чуть позже в программе — благоухающая и вечнозеленая Пицунда, где вы сможете поплавать в чистейшем море, позагорать и полюбоваться прибрежной красотой абхазской природы.



Святыни региона

1599587394284.png

Вы также посетите одно из самых важных православных мест в Европе — Новоафонский монастырь. На территории комплекса услышите легенды о Святом апостоле Симоне Каноните и историю распространения христианства на земле современной Абхазии. Узнаете, как создавался великолепный памятник архитектуры 19 века, оцените горно-морские панорамы и исследуете легендарные Новоафонские пещеры, куда по тоннелю вас доставит специальный поезд. А далее я отвезу вас в храм Лыхны, где поговорим о старейшей обители края, возведенной еще в 6 веке.
1599587427356.png


Природные бренды «страны души»

1599587525159.pngВизитные карточки Абхазии невозможно представить без красавицы Рицы — высокогорного озера, влюбившего в себя миллионы людей. На пути к нему вы встретите шумные горные реки, изобилие растительности и красивые заснеженные вершины гор. Посетите три известных водопада — Девичьи слезы, Мужские слезы и Молочный. Отдельное внимание уделим Голубому озеру с кристальной водой магических оттенков. А в завершение остановимся у Юпшарского каньона, более известного как Каменный мешок.

1599587453324.png


Организационные детали

  • Отдельно оплачивается экологический сбор — 350 руб./человека




Требования к участию на момент старта конкурса:
1.
Регистрация на форуме не менее 3 месяцев
2. Количество сообщений не менее 20
3. Последнее сообщение не должно быть старше двух месяцев (набивка карается исключением)
4. Аккаунт должен быть "живым", а не включаться несколько раз в год и по странному стечению обстоятельств, только для участия в конкурсах.
5. Голоса участников с регистрацией менее 3 месяцев, не учитываются в общем итоге.
6. Люди с откровенной деменцией, не могут участвовать в конкурсе и исключаются.
7. Организатор вправе продлевать/переносить и закрывать конкурсы, без предварительного информирования участников.
8. Организатор конкурса имеет право отказать в участии любому, без объяснения причин.
9. Игнорирование правил влечёт блокировку аккаунта на 7 дней, для исключения подтасовки, паники и попытки жульничества.
10. Наличие возможности перелёта, отсутствие ОРВИ и Covid
11. Семья должна быть выездной и без долгов по ФССП (иначе на границе завернут)
12. Два авторских рассказа (мин. 2000, макс. 10 000 символов) Про самый запоминающийся отдых в вашей жизни. 2. Про то, каким вы видите пробив в 2025 году, (мин. 500 символов) Оба можно с юмором и фото.
13. Обязательный фото и видео отчёт (можно без лиц, просто виды) после прибытия
 
Последнее редактирование:
Жаль в писанине не силен! :nea: :dontknow::beee::blush::sorry:;'(
А я даже в журнале печатался, редактор лично дал добро, прочитав мой опус. (даже без редактуры)
НО, все уже прошло, писать некогда, да много просто нельзя.
Перегорел писака.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Конкурс на семейный отдых в Абхазию, Новоафонская пещера
Разыгрывается семейная путёвка на 4 персоны в Абхазию на 7 дней. (даты и отель не пишем по понятным причинам)

В путёвку входит: трансфер, страховка, проживание, авиа/ж.д. до Сочи, экскурсионный тур.

Курортная Абхазия

Посмотреть вложение 100447

Первая остановка — в Гагре, где вы окинете взглядом окрестности со смотровой площадки, узнаете историю открытия курорта у знаменитого ресторана Гагрипш, а еще осмотрите один из символов города, Гагрскую коллонаду, где вспомним кадры известных советских фильмов, и прогуляетесь по Приморскому парку. Чуть позже в программе — благоухающая и вечнозеленая Пицунда, где вы сможете поплавать в чистейшем море, позагорать и полюбоваться прибрежной красотой абхазской природы.



Святыни региона

Посмотреть вложение 100446

Вы также посетите одно из самых важных православных мест в Европе — Новоафонский монастырь. На территории комплекса услышите легенды о Святом апостоле Симоне Каноните и историю распространения христианства на земле современной Абхазии. Узнаете, как создавался великолепный памятник архитектуры 19 века, оцените горно-морские панорамы и исследуете легендарные Новоафонские пещеры, куда по тоннелю вас доставит специальный поезд. А далее я отвезу вас в храм Лыхны, где поговорим о старейшей обители края, возведенной еще в 6 веке.
Посмотреть вложение 100448


Природные бренды «страны души»

Посмотреть вложение 100450Визитные карточки Абхазии невозможно представить без красавицы Рицы — высокогорного озера, влюбившего в себя миллионы людей. На пути к нему вы встретите шумные горные реки, изобилие растительности и красивые заснеженные вершины гор. Посетите три известных водопада — Девичьи слезы, Мужские слезы и Молочный. Отдельное внимание уделим Голубому озеру с кристальной водой магических оттенков. А в завершение остановимся у Юпшарского каньона, более известного как Каменный мешок.

Посмотреть вложение 100449


Организационные детали

  • Отдельно оплачивается экологический сбор — 350 руб./человека




Требования к участию на момент старта конкурса:
1.
Регистрация на форуме не менее 3 месяцев
2. Количество сообщений не менее 20
3. Последнее сообщение не должно быть старше двух месяцев (набивка карается исключением)
4. Аккаунт должен быть "живым", а не включаться несколько раз в год и по странному стечению обстоятельств, только для участия в конкурсах.
5. Голоса участников с регистрацией менее 3 месяцев, не учитываются в общем итоге.
6. Люди с откровенной деменцией, не могут участвовать в конкурсе и исключаются.
7. Организатор вправе продлевать/переносить и закрывать конкурсы, без предварительного информирования участников.
8. Организатор конкурса имеет право отказать в участии любому, без объяснения причин.
9. Игнорирование правил влечёт блокировку аккаунта на 7 дней, для исключения подтасовки, паники и попытки жульничества.
10. Наличие возможности перелёта, отсутствие ОРВИ и Covid
11. Семья должна быть выездной и без долгов по ФССП (иначе на границе завернут)
12. Два авторских рассказа (мин. 2000, макс. 10 000 символов) Про самый запоминающийся отдых в вашей жизни. 2. Про то, каким вы видите пробив в 2025 году, (мин. 500 символов) Оба можно с юмором и фото.
13. Обязательный фото и видео отчёт (можно без лиц, просто виды) после прибытия
Опять мне не повезло... :sorry:
И отдых незабываемый был и и про Пробив написал бы, фантазии хватит. Но ,пункт 10,11,13...
Эх.. :russian roulette:
 
Интересно поучаствовать в данном конкурсе
Но я думаю, что у людей более интересные и насыщенные истории будут...
 
А могу написать я, а поехать другие? Возможно глупый вопрос, но все же
Смотря кто, если родственники, то думаю возможно, но чужие люди нет, это как минимум странно. Мы делаем конкурсы для своих пользователей, а не для рандомных граждан, от которых ещё отчёта не дождаться.

Если кто-то боится светить данные, задумка такая, мы даём на выбор агентство, после только оплачиваем, паспорта, договор билеты и т.д. это всё оформляете самостоятельно и получаете лично в агентстве.

Собака какие сроки проведения конкурса?!?
Совсем забыл, добавил, но возможно продление, хотя не хотелось бы, сезон не вечен, а люди ещё успеют искупаться.

Собака, 10 000 символом с учетом пробелов или без?
Это максимальное число символов, рассчитывали как полноценный текст, с пунктуацией.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака, а можно мне участвовать, но приз, если выиграю я подарю кому-нибудь из форумчан?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
6. Люди с откровенной деменцией, не могут участвовать в конкурсе и исключаются.
Этот пункт оставлю на усмотрение АГ.

Отдыхать я не умею, с детства всю жизнь работаю. А все попытки наверстать или компенсировать это - ничем хорошим никогда не заканчивались.

Форум в 2025 году вижу в виде apk приложения на смартфон, исполненного по концепции терминала "жми и жди результат".
-Где все входящие соединения будут проходить через VPN, а логи входа не храниться на серверах.
-Где не будет своего описания на схожие темы от каждого селлера, а только общее описание услуг и список вариантов (цена/срок/рейтинг). Ведь где есть место свободного описания схожих товаров -там есть место маркетингу. Где есть место маркетингу - там есть место дезинформации.
-Где не будет публичных проверок и отзывов от кого попало, как и комментариев. Все сделки только через приложение, отзыв только после окончания сделки. Формирование рейтинга исходя их количества сделок, умноженное на рейтинг покупателя, деленое на штрафные баллы (возвраты/невыполнения в срок и т.п.). Публичные проверки дают возможность людям совершать сделки у селлеров которые проверку еще не прошли или даже у тех, чью тему закрыли. Если это будет происходить по ту сторону -это будет исключено.
-Где ценообразование включает в себя стоимость услуг гаранта.
 
Собака, а можно мне участвовать, но приз, если выиграю я подарю кому-нибудь из форумчан?
дари мне братишка ..я монетизирую приз и деньги попилим ) заранее отдаю тебе свой голос (если ударим по рукам конечно))
 
6. Люди с откровенной деменцией, не могут участвовать в конкурсе и исключаются.
за что вы меня так ? :blush: я думал мы друзья
8. Организатор конкурса имеет право отказать в участии любому, без объяснения причин.
извиняюсь а кто этот таинственный организатор ? )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ночи доброй, форумчане! Написал,как на духу, за полчаса.



☀??Сочи.Адлер.Сен-Тропе??☀

Дорогой мой читатель,славное местечко Сен-Тропе,которое находится на Лазурном берегу Франции,я добавил в название своего рассказа, лишь для того, чтобы ты всё же заглянул сюда и прочёл мою историю об отдыхе на нашем,родном,Черноморском побережье.?
В 2003 году мне посчастливилось,совершенно случайно, упасть ,,на хвост" моему приятелю, который со своей подругой,уже собирался выезжать своим ходом,для отдыха на Черноморском побережье.Быстро собрав сумку с вещами,я запрыгнул к ним в тачку и мы тронулись в путь.У друга была, нарисованная от руки схема,которую ему дал знакомый,как доехать, где опасные посты и т. д.Вообщем,с горем пополам,мы добрались и даже ни разу не заблудились.И во время отдыха произошла одна история,которую я буду помнить всегда.
Кто помнит свой первый раз на море, тот поймёт мои чувства.Море!Солнце!Пляж!Какое это незабываемое впечатление,первое соприкосновение с морем.Как нежно оно ласкает своими волнами,разгорячённое от палящих лучей солнца, тело.Как классно покачиваясь на волнах,чувствовать себя повелителем морской стихии?
И это-то ощущение невесомости,это необычное состояние,которое никогда не испытать на наших озёрах и речках и подвело меня.
Когда оставалось пару дней до окончания нашего отдыха,погода испортилась и на пляже было очень мало народу.На море был шторм,я решил прийти завтра,последний раз искупаться,перед выездом.Но! Когда я пришёл на следующий день, шторм только усилился.На всё побережье было только четыре человека.А в море никого! Я впервые был на море и мне казалось, что волны не слишком большие,я думал, что так мало народу на пляже, потому что ненастная, облачная погода и к тому же, накрапывал мелкий, противный дождик.
И я всё-таки решил залезть искупаться.Волны подхватили меня,я покачиваясь на волне, в 10-15 метрах от берега, недоумевал, почему же никто не купается? Так кайфово! Волна то опускалась вместе со мной очень низко, то тут же вздымалась ввысь.Как было круто и совсем не страшно.Единственное, я не оглядывался назад, а смотрел в сторону берега.Вид моря был страшен, если честно.Мрачное, тёмное, бушующее.Оно нагнетало страх, если смотреть прямо в эту, всю нарастающую в своей силе стихию.
Я решил, что хватит экстрима, пора на берег.И тут выяснилось самое главное, из-за чего мне этот отдых запомнился на всю жизнь.Оказывается, во время шторма купатся нельзя!По одной простой причине-обратно на берег фиг выберешься.Но, я этого ещё не знал.Уверенный в своих силах,я подловил тот момент, когда волна пошла в сторону берега и попытался, вместе с ней доплыть туда.Я очень старался, прикладывал все усилия!И вот, когда осталось совсем чуть-чуть,когда берег был уже рядом,бешенная сила новой волны накрыла меня с головой и швырнула безжалостно об гальку.Затем, словно соломинку, волна схватила меня и унесла снова в море.
Пиз..ц! Теперь я понял, почему на пляже было так мало народу, а в море плавал один я - долбо.. б.
Оказывается, даже при не очень сильном шторме,попасть в море легко, но выбраться из него почти невозможно. И сотни людей, не знакомых с этим явлением, глупо тонут в безжалостной пучине.
Я держался на гребне волны, словно поплавок. Вверх-вниз, вверх-вниз. Пытался прийти в себя.Лишь потом я понял, что мне очень сильно повезло, ведь я не потерял сознание, когда волна шарахнула меня об гальку, из которой состоят видимо все пляжи в Сочи .
Вообщем я очухался. И понял. У меня одна, последняя попытка, чтобы выбраться на берег. Я собрал все силы! Настроился! Мне предстояло бороться за жизнь.Вступить в последнюю схватку со штормом и с самой судьбою.
Как я рванул к берегу,выждав удобный момент! Вы бы только видели, дорогие мои!Это правда были не шутки, я прекрасно осознавал, что на кону моя жизнь.
Всё получилось так же, как в прошлый раз, волна так же шарахнула меня об острую и больнючую гальку. Но, тогда я совсем не чувствовал боли. Я снова почти потерял сознание. Но, Каким-то чудом, уходящая в море волна не утянула меня за собой! В тот момент, когда она тащила меня, Я как бешеный скрёб руками по гальке, пытаясь выкарабкаться на берег. И Я смог!!
Я лежал обессиленый, весь исцарапанный и даже не было сил радоваться.
Когда Я зашёл к другу в номер и рассказал им эту историю, они побывавшие уже много раз на разных морях,заорали почти вместе- ,, Долбо.. б, кто же в шторм купается!? "
Это правда произошло со мной в 2003 году на Черноморском побережье. Было ещё там парочка приключений, с танцующими голыми девчонками на столе и когда я обливал всех ледяной минералкой на дискотеке, перепив водяры.Но! 10000 знаков тогда точно не хватит. Сколько сейчас знаков пусть Собака считает, он Умный?
 
Это что серьезно? Реально путевку можно выиграть или прикол какой-то?) я тут недавно, понять не могу) нужно вступительные взносы какие-то платить для участия?
 
Это что серьезно? Реально путевку можно выиграть или прикол какой-то?) я тут недавно, понять не могу) нужно вступительные взносы какие-то платить для участия?

К сожалению Вы не подходите по требованиям для участия в данном конкурсе
Но скажу Вам, что это правда и никаких вступительных взносов!)

Будьте активнее, оставайтесь с нами и возможно в будущем именно Вы сможете победить в очередном из множества конкурсов на форуме)
 
К сожалению Вы не подходите по требованиям для участия в данном конкурсе
Но скажу Вам, что это правда и никаких вступительных взносов!)

Будьте активнее, оставайтесь с нами и возможно в будущем именно Вы сможете победить в очередном из множества конкурсов на форуме)
Не верится даже) спасибо за разъяснения , буду наблюдать за счастливчиками)
 
Не верится даже) спасибо за разъяснения , буду наблюдать за счастливчиками)
Обычно конкурсы для юзеров с каким-то стажем на форуме..
Но сейчас Вы можете участвовать в другом конкурсе-
 
Сверху Снизу