Конкурс Голосование открыто! Симпатия форума 2020 !

  • Автор темы Ralhf
  • Дата начала

Голосование Симпатия Форума (3 кандидата можно выбрать)

  • Наталия

    Голосов: 29 45.3%
  • Fenix

    Голосов: 39 60.9%
  • Забава Путятишна

    Голосов: 18 28.1%
  • irinakotova

    Голосов: 10 15.6%
  • Cloun_X

    Голосов: 3 4.7%
  • Areondo

    Голосов: 18 28.1%
  • Путник

    Голосов: 12 18.8%
  • Сева

    Голосов: 7 10.9%
  • Интер

    Голосов: 5 7.8%
  • Griga

    Голосов: 8 12.5%
  • Omark

    Голосов: 7 10.9%
  • Перуанец

    Голосов: 13 20.3%
  • Вежливый человек

    Голосов: 9 14.1%
  • Белый медведь

    Голосов: 16 25.0%
  • Vityn

    Голосов: 11 17.2%
  • Артем В

    Голосов: 6 9.4%
  • Raymond Smith

    Голосов: 7 10.9%
  • Медведь плюшевый

    Голосов: 13 20.3%
  • Астрохандроз

    Голосов: 9 14.1%
  • Crypt91

    Голосов: 7 10.9%
  • Мустафа

    Голосов: 4 6.3%
  • Александр777777777

    Голосов: 7 10.9%

  • Всего проголосовало
    64
  • Опрос закрыт .
Areondo, пардон :hat: совсем забыл Ареондо вычеркиваем ........)
 
ладно нет так нет....будем искать )

Ну почему сразу нет? Посмотрите на это иначе. Что такое 50 голосов для меня? Это всего лишь 5К. Из них я буду вынужден сделать откат Вашим агентам. С учётом всех издержек, я останусь даже в минусе. А Вы получите высокохудожественное видео, которое принесет Вам успех)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ну че там по победам.. справедливое зайдет надеюсь . . . . . .
 
Прекрасно Вас понимаю. Поэтому сам участвую в этом конкурсе)
)) извиняюсь :hat: вас что больше интересует моральное удовлетворение в виде медали или материальное ...? )
 
Если передумали, решаемо.
Эти 5000 можно забрать из моего депозита, люди не должны страдать, данное обещание мы исполним.
между строк прочитали ? не в огорчение дружище ..есть такая поговорка "если несете чушь делайте это аккуратно . что бы ее не расплескать " от души за предложение :hat: но я богатый человек
 
Areondo, дружище время работает не на вас ...думайте быстрее ...цены растут ...сегодня дороже чем вчера ) я пока открыт к диалогу :hat:
 
Какова стоимость выигрыша?))
прицениться желаете г-н Ангел ? ))пожалуйста селфи с пачкой пятитысячных в личку отправляй ..тогда разговор продолжим ...сомнения у меня на твой счет ...думаю нет у тебя лавэ ...у тебя даже крыльев нету )
 
прицениться желаете г-н Ангел ? ))пожалуйста селфи с пачкой пятитысячных в личку отправляй ..тогда разговор продолжим ...сомнения у меня на твой счет ...думаю нет у тебя лавэ ...у тебя даже крыльев нету )
Это типо нет рук нет еды??))
Не правильный подход к клиенту какой то))), Я кубышку откапал хотел прицениться ?
 
Блин, до меня только дошло, почему "НАШ" президент, 20 лет выборы выигрывает.
подробности только в личку братец . кто даст больше тот и банковать будет :hat: )) медаль то не простая а Симпатичная ))
 
Это типо нет рук нет еды??))
Не правильный подход к клиенту какой то))), Я кубышку откапал хотел прицениться ?
да вот Ареондо божится что три кубышки откопал )) чую ударим мы с ним по рукам ))
 
А где Мэд Дог в списке? Человек ведущий единственную тему по ЗОЖ на форуме. Почему его нет ?
 
Походу потому что, взял у людей денег около 50к на товар и "ПРОПАЛ" может вернется, но многие уже сомневаются))
А где Мэд Дог в списке? Человек ведущий единственную тему по ЗОЖ на форуме. Почему его нет ?
 

Похожие темы

Ответы
144
Просмотры
15K
Ответы
97
Просмотры
24K
Ответы
25
Просмотры
3K
Ответы
45
Просмотры
9K
Сверху Снизу