Конкурс Голосование открыто! Симпатия форума 2020 !

  • Автор темы Ralhf
  • Дата начала

Голосование Симпатия Форума (3 кандидата можно выбрать)

  • Наталия

    Голосов: 29 45.3%
  • Fenix

    Голосов: 39 60.9%
  • Забава Путятишна

    Голосов: 18 28.1%
  • irinakotova

    Голосов: 10 15.6%
  • Cloun_X

    Голосов: 3 4.7%
  • Areondo

    Голосов: 18 28.1%
  • Путник

    Голосов: 12 18.8%
  • Сева

    Голосов: 7 10.9%
  • Интер

    Голосов: 5 7.8%
  • Griga

    Голосов: 8 12.5%
  • Omark

    Голосов: 7 10.9%
  • Перуанец

    Голосов: 13 20.3%
  • Вежливый человек

    Голосов: 9 14.1%
  • Белый медведь

    Голосов: 16 25.0%
  • Vityn

    Голосов: 11 17.2%
  • Артем В

    Голосов: 6 9.4%
  • Raymond Smith

    Голосов: 7 10.9%
  • Медведь плюшевый

    Голосов: 13 20.3%
  • Астрохандроз

    Голосов: 9 14.1%
  • Crypt91

    Голосов: 7 10.9%
  • Мустафа

    Голосов: 4 6.3%
  • Александр777777777

    Голосов: 7 10.9%

  • Всего проголосовало
    64
  • Опрос закрыт .
Думаю не посчитают предложение провести следующий конкурс за спам.
Предложение такое:
Написать номер киви кошелька и на него закидывать минимум 100р. Можно и больше ну 100 р. Это один голос.
А в комментариях писать за кого голосует. Думаю проведение будет прикольно. Вот только не знаю статистику вести или в конце огласить результаты. Такой вариант будет не накладно и как на работе раз в месяц какой то кэш получит победитель.
На работе в кассу играли раз в месяц по очереди один человек получал по 10к. От каждого коллеги. Очень удобный вариант. Хоть кэш чтобы что то преобрести.
 
Думаю не посчитают предложение провести следующий конкурс за спам.
Предложение такое:
Написать номер киви кошелька и на него закидывать минимум 100р. Можно и больше ну 100 р. Это один голос.
А в комментариях писать за кого голосует. Думаю проведение будет прикольно. Вот только не знаю статистику вести или в конце огласить результаты. Такой вариант будет не накладно и как на работе раз в месяц какой то кэш получит победитель.
На работе в кассу играли раз в месяц по очереди один человек получал по 10к. От каждого коллеги. Очень удобный вариант. Хоть кэш чтобы что то преобрести.

Платное голосование?
Т.е. хочу отдать 10 голосов - плачу 1000р ?
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Извините! отвлекли.
Фишка:
1. Ежемесячно.
2. Можно одному голосовать за несколько.
3. Тариф 1 голос- 100 р.
Т.е. можно и одну десятую голосовать.
4. Тот кто будет ответственный получит 10% от призового фонда.
Можно ещё чего нибудь додумать. В общем будет ежемесячная помощь кому то. Или так же менять за лучший стих, за лучшее фото и т.д. потому что если гнуть одну и ту же тему возможно один человек несколько раз будет победителем.
 
Человек может десять дней пропустить и выкинуть стих который взорвёт и люди как зомби просто сами за такое будут голосовать и человек может выиграть.
 
Ну а если проводить этот ежемесячный конкурс по теме симпатия то естественно у Натальи появится новый ежемесячный пассивный доход)))))
 
10% организатору греют душу )
 
Платное голосование?
Т.е. хочу отдать 10 голосов - плачу 1000р ?
:blush: а че нормально ... мой фаворит будет всегда выигрывать ....50 голосов за Путника....) нормальный такой узаконенный лоббизм )) Когда там у нас выборы АГ ? )) эх бл. и тряхну я кошельком ... буду серым кардиналом и борщи раздавать направо и налево через своего ставленника
 
Предлагаю начать с малого.

Поступило предложение о платном голосовании.

Высказываем свое мнение.
 
:blush: а че нормально ... мой фаворит будет всегда выигрывать ....50 голосов за Путника....) нормальный такой узаконенный лоббизм )) Когда там у нас выборы АГ ? )) эх бл. и тряхну я кошельком ... буду серым кардиналом и борщи раздавать направо и налево через своего ставленника
О Братец, тема!!! За меня 200 голосов в мсяц, я делаю возврат, ну и потихоньку подминаем под себя общяк, ну а дальше как обычно свой самолет, кругосветка и тд.
 
Предлагаю начать с малого.

Поступило предложение о платном голосовании.

Высказываем свое мнение.
я за ..но 10 процентов организатору это очень мало...хотя бы 60 % :blush:
 
ну а дальше как обычно свой самолет, кругосветка и тд.
B) кстати кто то из твоих телок в последней кругосветке наблевал в моем самолете .... скажи им что бы блевали в твоем самолете...а за химчистку счет отправил в личку )
 

Похожие темы

Ответы
144
Просмотры
15K
Ответы
97
Просмотры
24K
Ответы
25
Просмотры
3K
Ответы
45
Просмотры
9K
Сверху Снизу