Полезные знания Гарант... Как много в этом слове...(голосовалка)

Какому Гаранту вы доверяете больше? И почему?

  • Гарант Пробива

  • Гарант Дубликата

  • Гарант Мигалок

  • Гарант ВВХ И ЦЕНТР

  • Гарант БХФ

  • Гарант ФС

  • Гарант Верифа

  • Гарант Експы

  • Гарант ДМ

  • Другому Гаранту ( Гаранту в телеграм, на отдельном сайте, на неуказанном в списке выше)


Результаты будут видны только после голосования.
Тут дело даже не в гаранте, а в площадке, меня например устраивает атмосфера , оформление, суть и видение ( понимание) различных ситуаций на пробиве и центре, на них я и провожу основную часть времени ( онлайна) .... на ввх например захожу потому что там есть, те, кого нет здесь... но даже несмотря на то, что центр и ввх одно и тоже , центр мне больше импонирует из за различного рода ситуаций...а к пробиву сложилось вообще особое отношение... и я желаю только процветания данному борду, хотя по сути раньше и фселл устраивал, но время идёт....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прикол в том, что люди имевшие дело с Гарантами высказывают мнение о них))
Вы с 16го, я 15го....нарекания были?


(в комментариях просьба написать почему проголосовали за тот или иной Гарант-сервис)

вроде как лаворант и просит мнение наше написать или в "чем прикол?")

может спать пора... время уш 4 утра) всем доброй:)
 
Не совсем так .Например на ФСеле гаранта можно было неделями ждать, сделки задерживались переносились на другие площадки или вообще отменялись.И нельзя сказать что гаранта там нет,как-бы есть,но не совсем нормальный)
Пи.Си. Кстати ,выплата с депозита кидалы там возможна по правилам только если через гарант сделка проходила.В чем прикол если так и так при сделке через гарант выплата с гаранта будет ? Моральный вред что ли с депа тогда?)
Молчание гаранта ФС - это обязательное условие, пришли твои или ушли.....жди и надейся))) потом через губу тебе расскажут, что сам не такой))))) и блокнут B)
 
Последнее редактирование:
Молчание гаранта ФС - это обязательное условие, пришли твои или ушли.....жди и надейся))) потом через губу тебе расскажут, что сам не такой))))) и блокнут B)
Это точно-на ФС надежнее без гаранта работать. Либо с другой площадки привлекать!:hat:
 
Голосую за Харпер- это действительно лучший гарант!
Всегда все быстро и четко.
 
археолог)
 
Сверху Снизу