Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Valkiriya666, и да .....тыкать иголками в куклу вуду "авторитет" бесполезно ) ...чего не скажешь об Интерполе ....заболел ловелас ) :hat: сознайтесь мадам ваших рук дело ?)
 
Valkiriya666, и да .....тыкать иголками в куклу вуду "авторитет" бесполезно ) ...чего не скажешь об Интерполе ....заболел ловелас ) :hat: сознайтесь мадам ваших рук дело ?)
Уже пора лепить куклы вуду? А я думала после отпуска этим заняться
 
Pokemoshka
Покемошка)))

Винни-пух с Пятачком приходят 1-го сентября в школу.
Ну, тут, как водится, сочинение - "Как я провел лето". Пятачок говорит:
- Винни, а что мы писать будем? Мы ведь все лето целыми днями "план" курили, а больше ничего не делали.
Винни-пух подумал и говорит:
- А ты, Пятачок, вместо слова "курили" пиши "читали". Читали целое лето - это же хорошо.
Ну ладно, написали они это дело. Проверяют работу Пятачка:"Проснулся я как-то утром. Почитал. Пошел умылся. Почитал. Перед завтраком еще немного почитал. Позавтракал. До обеда читал. Пообедал. Чего-то мне спать захотелось. Ну, перед сном почитал. Дочитал книжку. Поспал.Проснулся, почитал. Тут Винни-пух пришел. Сразу видно - читал. Ну мы с ним на балкон пошли. Стоим, читаем. Тут внизу Иа-Иа идет и кричит:"У вас есть что почитать?" А сам такой начитанный-начитанный, и еще пол-Букваря за ухом торчит".
))Здравствуй Валера) ну мы так и шифровались раньше по телефону "чтонить есть почитать?)":girl wacko:
сейчас по другому, даже если прослушка то не поймёшь о чём речь)
хотя я давно уже не курила

Добрых снов пробивчяням)?
 
Доброй ночи ,галдята ) Всем отличного настроения на длинные выходные )
Покемошка, Ежик , а также другие заблудившиеся игроки ,берите с собой раритета или того кто смелый и гоу в праздничную игру )
 
Доброй ночи ,галдята ) Всем отличного настроения на длинные выходные )
Покемошка, Ежик , а также другие заблудившиеся игроки ,берите с собой раритета или того кто смелый и гоу в праздничную игру )
Здравствуйте ваша Честь:girl in love:??я забыла все свои фишки на которые велись даже дедушки американцы и точно проиграю))
а Ёжик в хорошей форме и выиграл какой то турнирчик:girl wacko:
Доброй ночи)✨
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1635688125165938844.webp
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу