Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго всем утра☀️
 
Имей совесть вон сколько лет алименты не платил!Дай сыну лямчик и вопрос закроем папуля)
не по адресу сынок :hat: думаю шо твой отец Собака ...видишь как он лихо квасит пивасик ......походу это у вас наследственное )
 
не по адресу сынок :hat: думаю шо твой отец Собака ...видишь как он лихо квасит пивасик ......походу это у вас наследственное )
Ну смотри не обижайся потом, что приставы дом и машину с собаками отняли)
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
думаю шо твой отец Собака ...видишь как он лихо квасит пивасик .....
А кто сказал что я пью, я в локдаун по тройной цене у метро с коробок продаю, сейчас хрен возьмёшь без очередей и много )))))))))
У Нас тут с бабой Нюрой конгломерация, она скидку 10% ещё даёт на квашеную домашнюю капусту, что в ашане на развес купила, если взять 5 бутылок )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
тортики нужно кушать в презервативах ) че какие симптомы...простудное че или.... ? здаров братюня :hat:
Полный нос соплей 2ые сутки и слабость какая-то непонятная
Здаров
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго дня всем коллеги. :hat:


Что-то мне на природу захотелось, подышать свежим коньяком и шашлыком.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу