Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Russian Как житиё бытиё твоё?)
эх.. житие моё.. ? Пзц, братское сердце, на следующей неделе отправляюсь в путешествие... Хз куда оно заведёт.. Не получилось избежать.. Ну и фуй с ним) А в остальном всё полный порядок, живём, хлеб жуём))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Любая женщина должна уметь готовить борщ))))
Это не обсуждается даже)))
Ну знаешь, не обсуждается… У меня бабулька таааааааак готовила борщи что я другие теперь есть не могу. Краснющиииие, со сметаночкой ммммм

ТВОЙ БОРЩ КРАСНЫЙ?!?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
тут читал-смотрел недавно,самое безбашенное животное
стоит того чтоль? мне тоже в рекомендациях на ютубе вылазило.
Но вот я про лосей и бобров тока посмотрел там?
 
стоит того чтоль? мне тоже в рекомендациях на ютубе вылазило.
Но вот я про лосей и бобров тока посмотрел там?
Я,вообще про животных люблю смотреть,про медоеда недавно узнал(к своему стыду).Полдня на него потратил,прикольный,суровый и главное,ему и правда все пофиг??Посмотри конечно,уверен,не пожалеешь??
 
Я,вообще про животных люблю смотреть,про медоеда недавно узнал(к своему стыду).Полдня на него потратил,прикольный,суровый и главное,ему и правда все пофиг??Посмотри конечно,уверен,не пожалеешь??
Росомаха и Медоед это рельно крутые зверюги!
 
Он
Тортоед-медоед))),тут читал-смотрел недавно,самое безбашенное животное.Реально крутой??Так что корейский юноша,запулили вы для и звали его никак, неплохой такой комплиментище??????
Тортоед - борщеед он) , да и кста я не пытался задеть его, он хороший человек, фашист - БДСМщик конечно, но опять же у каждого свои пристрастия)))
 
Мед
Я,вообще про животных люблю смотреть,про медоеда недавно узнал(к своему стыду).Полдня на него потратил,прикольный,суровый и главное,ему и правда все пофиг??Посмотри конечно,уверен,не пожалеешь??
Медоед - вообще прям очень оуевший зверёк, видео где его кусает змея, я думал помер, потом встал, отряхнулся , змеюгу сожрал и дальше по своим делам)))
 
эх.. житие моё.. ? Пзц, братское сердце, на следующей неделе отправляюсь в путешествие... Хз куда оно заведёт.. Не получилось избежать.. Ну и фуй с ним) А в остальном всё полный порядок, живём, хлеб жуём))
Всё это мелочи жизни, жив-здоров главное ,зато попутешествешь, мир посмотришь))) везде должен быть позитив!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу