Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я позже посмотрю ) не спойлерите тут!)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Отличного вечера Вам, форумчане!) :hat:
 
.

Придется,раз не хочет учить Мордовский язык)
Ты пока будешь ко мне ехать учи корейский, а то в аэропорту спросят как долетели, скажешь всё чёт ка (чёт - йух ка - иди) то есть идинах им ответишь))))
Получится что тебя депортнут)))
Интерпол да я ему соджу местного налью, он сразу поменяется))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты пока будешь ко мне ехать учи корейский, а то в аэропорту спросят как долетели, скажешь всё чёт ка (чёт - йух ка - иди) то есть идинах им ответишь))))
Получится что тебя депортнут)))
Интерпол да я ему соджу местного налью, он сразу поменяется))))
Мне пофиг на язык,в Испаню гонял через Амстердам,Шенген был открыт на Испанию,ты не видел как я там коры мочил)Я их никуя не понимал,а они меня)Думал писец развернут,в итогде махгули рукой иди мол заипал ты нас)А вылетал из Белки!
 
Мне пофиг на язык,в Испаню гонял через Амстердам,Шенген был открыт на Испанию,ты не видел как я там коры мочил)Я их никуя не понимал,а они меня)Думал писец развернут,в итогде махгули рукой иди мол заипал ты нас)
:lol::lol::lol::good: ты походу с ними на мордовском говорил?!))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу