Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Lexterpak, Пакет тебе промоутер не нужен ?)
Я текст пишу и продаю, ты вглядись в аву Интера и в клипе в паренька, либо двойняшки,либо наш Интерпол с Филей Киркоровым скоро задуэтит))) так что можешь пока он еще совсем не зазвездился у него продюссером стать!))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Начались открытые интервью с бывшими сидельцами. Это уже третье. Про пытки. Каждый день выходят.
Рар, яж говорю, волна поднимется! Про тобой излюбенные кипятильники кста много времени выделено ?
 
Последнее редактирование:
Хааа, я в командировке был в тех краях,у нас челов 30 туваков было, что за пассажиры! ? Как шмаль любят! постоянно шабят, соберутся, обдудятся и на фигне какой то губной играют? А вот бухать нельзя совсем, сразу башню рвёт, даже "успокаивать" приходилось. Но в целом хорошие ребята, без задней (многие), у нас большинство раскрутчики были, на козлах крутились,сплоченные, за идею топят.
Товарищ там в Командировке был,чай в Лагере не достать а шмаль в каждой тумбочке,цветные по 20 рублей продавали.Столовка не работала,сухпай получали на неделю,хлеб булка на три дня,Проверка в 5 утра по головам.Режима не было совсем.С Этапа пришел,шконку в бараке сам ищешь,потом на вахте курсуешь где упал. 97 год,у него три года пролетели как один день.Сейчас там жесть.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Товарищ там в Командировке был,чай в Лагере не достать а шмаль в каждой тумбочке,цветные по 20 рублей продавали.Столовка не работала,сухпай получали на неделю,хлеб булка на три дня,Проверка в 5 утра по головам.Режима не было совсем.С Этапа пришел,шконку в бараке сам ищешь,потом на вахте курсуешь где упал. 97 год,у него три года пролетели как один день.Сейчас там жесть.
Я был несколько лет назад в подальше Красноярска, тоже было всё чётко, в глуши, ни управы, ни куя. Припеваючи жили... Потом хрен один новый пришел в обл руководство... ну я на крытую и уехал ? А так там кругом бардак полный по управам...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я текст пишу и продаю, ты вглядись в аву Интера и в клипе в паренька, либо двойняшки,либо наш Интерпол с Филей Киркоровым скоро задуэтит))) так что можешь пока он еще совсем не зазвездился у него продюссером стать!))
B) слышь Пакет МС заканчивай стрелы переводить...спел про негра ...давай новый хит "Лиловый азият")
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
B) слышь Пакет МС заканчивай стрелы переводить...спел про негра ...давай новый хит "Лиловый азият")
Слышь Раритет вот насчёт стрел не начинай))) Пакет МС звучит!
 
так у тебя там в раздаче тридцатки картина на всю страницу с паяльником
может Пакет МС притащил паяльник шоб подставить меня ?)) он там типа лайки ставил в теме )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
может Пакет МС притащил паяльник шоб подставить меня ?))
Дак а ты эту картину сам разместил. Или он тебя заставил с применением пыток? Кипятил тебя? Тридцатка хоть цела?
 
Дак а ты эту картину сам разместил. Или он тебя заставил с применением пыток?
блэт!!! B) да это вааще не моя тема ...ну Пакет ...ну гаденыш ....поймаю эмалированного тазика не пожалею )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это что же такое получается, ты мне рарного убить собрался?
Нет, подкипятить слегка!))) За него старого дадут больше чем он весит, потом еще в предсмертной понапишет то чего не было))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу