Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Немного не так конечно... ну да ладно. Есть лайф хак один... С учётом того, что на мне и видео съёмка была и преследование с сиренами) Я просто их не видел даже и не слышал из-за музыки.
Еще и бухой был)
 
Доброго утра всем :hat: :sun bespectacled: Устал читать вчерашний забег. Не хотят девчонки скидывать ФВК:lol: Или это Ака 99 уровня и не ведется на секстинг:good: Мотив заплыва в Галдежник непонятен,видит же сидят опухшие от безделья и отсутствия женщин парни,это как одной на мальчишник явится в самом разгаре)))) Вообщем,может дождемся продолжения сегодня? Топлю,что Пол вывезет при любом расскладе :good: B)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бодрого утра, многоуважаемые :hat:

Уходя ближе к полуноче спать и желая пробивчанам доброй ночи, заметил, что добром все же может не кончиться... И точно, до страпонов докатились :laugh1:

Lexterpak привет, дружище! Тебя вечером было не видно, уж даже запереживал, всё ли с тобой в порядке))
 
Доброго утра всем :hat: :sun bespectacled: Устал читать вчерашний забег. Не хотят девчонки скидывать ФВК:lol: Или это Ака 99 уровня и не ведется на секстинг:good: Мотив заплыва в Галдежник непонятен,видит же сидят опухшие от безделья и отсутствия женщин парни,это как одной на мальчишник явится в самом разгаре)))) Вообщем,может дождемся продолжения сегодня? Топлю,что Пол вывезет при любом расскладе :good: B)
Эти два диких,одиноких мужика.Все цици так распугают!Они же дикие,как что так сразу в голову горловой!Интерпол сразу за страпон хватается)
 
Бодрого утра, многоуважаемые :hat:

Уходя ближе к полуноче спать и желая пробивчанам доброй ночи, заметил, что добром все же может не кончиться... И точно, до страпонов докатились :laugh1:

Lexterpak привет, дружище! Тебя вечером было не видно, уж даже запереживал, всё ли с тобой в порядке))

и звали его никак, Суров в посягательствах:lol: и сразу кардинально решает вопрос с *гостями*,что-бы потом на встречах их больше не увидеть,ну,что поделать,вырос в 90-хB)
 
Эти два диких,одиноких мужика.Все цици так распугают!Они же дикие,как что так сразу в голову горловой!Интерпол сразу за страпон хватается
Vityn, Да на всех форумах так))) Тут просто неясен мотив,она уже не первая кто так в галдежник заходит и начинают сразу с Пола,может на аву ведутся?)))))
 
Vityn, Да на всех форумах так))) Тут просто неясен мотив,она уже не первая кто так в галдежник заходит и начинают сразу с Пола,может на аву ведутся?)))))
Да ща все девки такие,нужно головой кивать и золотые горы обещать)А потом раз и все и все головы довольны))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а в юности поругалась с родителями и полгода жила в пустыне, так называются православные монастыри в далеке от людей)
и я осталась наверное там, но настоятельница что то увидела и сказала мне что моё место в миру, я должна проходить испытания здесь.
я больше пойму и от меня будет больше пользы :girl haha:
Неожиданно конечно)) Ты можешь удивить, что немаловажно-удивить приятно; человек имевший такую практику,осмысленное отношение к духовной жизни, не может быть плохим по определению. К тому же в нашу эпоху инста-похо-чревоугодия... это совсем редкость.. И очень важно иметь/не растерять "ориентиры". Респект ??
 
Он бухой Ареондо звонил, Вите от Вите, помнишь))))))) а потом, я не пью))))
??этого не забыть)) аж улыбнуло как вспомнил , а ещё и сам розыгрыш, когда коньяк подействовал на Ареонду?????
 
Всем приятного викенда :hat:
giphy.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу