Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго всем вечера!

 
как там Питер без меня?

Стоит) КАД начали ремонтировать... пробок прибавилось. Фаер прохват байкеры замутили - было красиво. Дождина пришла на ближайшие пару дней с грозами. На Ваське на насыпной территории есть кафеха. Даже ресторан. На самом верху одного из жилых домов, а-ля с панорамным видом на залив и кукурузину. Смотрели с супругой давно и всё целились заехать. Сегодня заехали.... Кто бы знал. Называется "Ресторан авторской кухни", по итогу авторская оказалась веганской... Что поели, что посидели... Вышли оттуда, дружно пожали плечами и поехали в КФЦ взяли ведро крыльев и поехали к тёще их доедать. Сходили называется в ресторан )))
 
Стоит) КАД начали ремонтировать... пробок прибавилось. Фаер прохват байкеры замутили - было красиво. Дождина пришла на ближайшие пару дней с грозами. На Ваське на насыпной территории есть кафеха. Даже ресторан. На самом верху одного из жилых домов, а-ля с панорамным видом на залив и кукурузину. Смотрели с супругой давно и всё целились заехать. Сегодня заехали.... Кто бы знал. Называется "Ресторан авторской кухни", по итогу авторская оказалась веганской... Что поели, что посидели... Вышли оттуда, дружно пожали плечами и поехали в КФЦ взяли ведро крыльев и поехали к тёще их доедать. Сходили называется в ресторан )))

Собираюсь приехать надолго. Заипу всех, кто без понятия :)
 
Эмм)))
я должна Вам честно признаться )....

Его часто ругали тут и мне кажется, что Он думает что я "немного того" :girl haha:
у Него куча недостатков да , я это знаю)....но ничего не могу с собою поделать(((

это старейший мой драгоценный мой друг и я сильно скучаю, когда его долго нет рядом)


Его имя ROJER :girl wacko:?
 
Физкульт-Привет :hat:
giphy.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу