Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Valerun, Валера кто придумывает такие названия цветов?
мне кажется этот человек был под чем-то:girl haha:
 
и у тебя деменция)) :girl haha:

искали ROJER , а хостер сдал всех
нужно о стукаче позаботиться :girl haha:))
я не стукач))) я тут весь в работе)
к сожалению на форум мало время остается:)
хотя с другой стороны лучше наверно быть занятым чем на форуме куи пинать))))

всем доброй ночи)
 
Ночь, горы, палатка.
Среди ночи крик - Загибай, загибай, загибааааййй!!!
Растолкали спящего мужика, который орал. Спрашивают - Что случилось???
- Снится мне сон... Лезет в палатку снежный человек. Ручищи здоровенные, пальцы огроменные. Сунул мне палец в жопу и над пропастью держит...
А я чую, с пальца-то соскальзываю...!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как прикольно бывает. Просматривал одну интересующую меня тему. Потался на глаза один очень необычник ник, думаю да ладно! Смотрю аву, а там ава с вотсаппа чела, использующего такой же ник кой где ещё. Захожу в профиль, смотрю где отметился(а отметился прилично)-и чётко в темах по своей специализации, не в банальном пробиве, хотя и в нём тоже)
Короче можно сказать практически уверенно (ну мало ли, может бывают чудеса и всё так идеально сошлось) кто этот чел в оффе. Завтра позвоню проверю талый грунт)
Так всё к чему, к тому что это пи**ец какой прогон с его стороны! И как легко можно по глупости запалиться.... так обычно и случается..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброй всем ночи, достопочтенные) :hat:
 
Ночь, горы, палатка.
Среди ночи крик - Загибай, загибай, загибааааййй!!!
Растолкали спящего мужика, который орал. Спрашивают - Что случилось???
- Снится мне сон... Лезет в палатку снежный человек. Ручищи здоровенные, пальцы огроменные. Сунул мне палец в жопу и над пропастью держит...
А я чую, с пальца-то соскальзываю...!
:lol: :lol: :lol:
 
Как прикольно бывает. Просматривал одну интересующую меня тему. Потался на глаза один очень необычник ник, думаю да ладно! Смотрю аву, а там ава с вотсаппа чела, использующего такой же ник кой где ещё. Захожу в профиль, смотрю где отметился(а отметился прилично)-и чётко в темах по своей специализации, не в банальном пробиве, хотя и в нём тоже)
Короче можно сказать практически уверенно (ну мало ли, может бывают чудеса и всё так идеально сошлось) кто этот чел в оффе. Завтра позвоню проверю талый грунт)
Так всё к чему, к тому что это пи**ец какой прогон с его стороны! И как легко можно по глупости запалиться.... так обычно и случается..
Сюда только не надо его выкладывать))да и вообще никуда..
Новости подсуньте ему почитать
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу