Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня ещё не прошёл срок, но судя по тому сколько имбецилов вокруг - придётся, эта реальность с нами надолго....
Буквально сегодня наверно я выздоровел после короны. Почти месяц болел, сегодня первый день кашля нет. Вот и стоит вопрос. СтОит ли ревакцинироваться. Не думаю что Спутник помог легче перенести болезнь. Никогда ТАК не болел
 
Буквально сегодня наверно я выздоровел после короны. Почти месяц болел, сегодня первый день кашля нет. Вот и стоит вопрос. СтОит ли ревакцинироваться. Не думаю что Спутник помог легче перенести болезнь. Никогда ТАК не болел
Поддерживаю мнение о том что вакцина хоть как то помогает или облегчает болезнь, на мой взгляд это просто зависит есть ли у конкретного человека иммунитет к тем или иным видам вируса !
 
Marat_1162, привет! Поправляйся до конца! А я и думаю давно не видно,только вспоминал на днях! Рекомендую попить солодку, отлично помогает при кашле,впрочем у тебя же уже он вроде прошёл!
 
Поддерживаю мнение о том что вакцина хоть как то помогает или облегчает болезнь, на мой взгляд это просто зависит есть ли у конкретного человека иммунитет к тем или иным видам вируса !
Не если она ТАК мне облегчила, то тогда наверно без неё я отправился бы к праотцам))
 
FOXY, привет. Благодарю , да долечиваться нужно в любом случае. Главное чтобы без последствий)
 
Буквально сегодня наверно я выздоровел после короны. Почти месяц болел, сегодня первый день кашля нет. Вот и стоит вопрос. СтОит ли ревакцинироваться. Не думаю что Спутник помог легче перенести болезнь. Никогда ТАК не болел
Я не знаю данные о Вас, здоровье, вес, возраст и т.д. Но не думаете ли Вы что ТАК болеть и писать это лучше чем посетить крематорий без вакцины ?


Я нисколько не хочу рекламировать спутник и т.д., но к старости меня тянет на историю и я знаю про прошлые эпидемии, их человечество перенесло исключительно через общественную вакцинацию.
Тут однозначно + чем -, но конечно же есть и побочка, на весах не судьба одного, берут массой.
 
Не если она ТАК мне облегчила, то тогда наверно без неё я отправился бы к праотцам))
Я неправильно написал выше))) забыл слово *вообще*
Поддерживаю мнение о том что вакцина *вообще* хоть как то помогает облегчить))
Дай Бог здоровья и не болеть)
 
Но не думаете ли Вы что ТАК болеть и писать это лучше чем посетить крематорий без вакцины ?
Безусловно пожить ещё хочется) Люди и с вакциной умирают, все зависит конечно от здоровья человека, хронических болячек и прочего.
 
Тут однозначно + чем -, но конечно же есть и побочка, на весах не судьба одного, берут массой.
Просто тут бы понять еще чеп колоть....
Например у меня есть доступ к 3 разновидностям, но что то побаиваюсь )))
Я уже писал , мой друг детства сделал спутник и лицо было как у хрюшки неделю, а потом всё равно переболел короной )
 
Буквально сегодня наверно я выздоровел после короны. Почти месяц болел, сегодня первый день кашля нет. Вот и стоит вопрос. СтОит ли ревакцинироваться. Не думаю что Спутник помог легче перенести болезнь. Никогда ТАК не болел
да блэт!!! не позавидуешь тебе бро :hat: дай бог что бы закончилось на этом ...могу сказать что последствия печальные потом наступают ...не у всех конечно ...
 
да блэт!!! не позавидуешь тебе бро :hat: дай бог что бы закончилось на этом ...могу сказать что последствия печальные потом наступают ...не у всех конечно ...
Время покажет)
 
Безусловно пожить ещё хочется) Люди и с вакциной умирают, все зависит конечно от здоровья человека, хронических болячек и прочего.
тоже казалось что мой близкий человек после того как переболел пошел на поправку ..а потом ..позавчера пол года было как умерла
 
Люди и с вакциной умирают, все зависит конечно от здоровья человека, хронических болячек и прочего.
+ Штаммы новые, кололи от одного год назад, а он уже новый гадёныш.

От гриппа каждый год колют новые, что говорить про ковид, он каждый месяц новый, гамма, дельта и т.д.
 
тоже казалось что мой близкий человек после того как переболел пошел на поправку ..а потом ..позавчера пол года было как умерла
Соболезную, буду надеяться что все хорошо будет, без последствий!
 
+ Штаммы новые, кололи от одного год назад, а он уже новый гадёныш.

От гриппа каждый год колют новые, что говорить про ковид, он каждый месяц новый, гама, дельта и т.д.
Так оно конечно, не угонишься…
 
Доброго всем вечера, коллеги..!

16041897.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу