Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1620815737300.png
 
Ещё не все на море


1620648523.jpg
 
Ещё не все на море
Судя по ценам в этом году, так как раз все корни пустили, таких цен я давно не видел, растёт всё в РФ, надо инспекцию в соседние благоприятные зоны отправить, разведать что там ))))))
 
Давно не слышно про Федора Конюхова.
Ему всё-таки удалось свалить с этой планеты?
 
Но могу разбудить их, если нужно
Я сам, думаю осилю поездку на ферму ))))

На гисметео пишут, что +18. Врут. На мой взгляд +15 :)

Значит отставить пиво, надо брать что-то посущественнее, я при +19 не очень то купаться люблю ))))))
 
IMG_20210512_183523_970.jpg
Мало кто знает, что производитель культовых «жёлтых такси», до сих пор являющихся одним из символов Нью-Йорка, был эмигрантом из Смоленска.

Морис Маркин родился в Смоленске в 1893 году в бедной семье. В 1912 году без денег и знания языка он переезжает в США, куда его позвал родственник, ранее перебравшийся из Смоленска в Чикаго. Устраивается портным и начинает неплохо зарабатывать. В 1921 году Маркин скупил несколько небольших компаний и объединил их в легендарную автокомпанию Checker Cab Manufacturing Co., быстро ставшую лидером на рынке автомобилей для таксопарков. В 1929 году Маркин выкупил у Джона Херца компанию такси Yellow Cab Company. А в 1960 году компания выпустила культовую модель «Marathon», знакомую многим по фильму Мартина Скорсезе «Таксист» с Робертом ДеНиро. В конце 60-х годов дело дошло до того, что практически все автомобили всех таксопарков страны использовали именно машины Маркина.
Пробив- история в деталях!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу