Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты знаешь этот вопрос как решить,темболее мы оба в Москве!Буть мужиком,я опять же дам номер,хочешь?
Какой вопрос, Витюн?) Мне разве есть,что с тобой что-то очно решать? Ты с Луны что ли свалился? Я буду с тобой встречаться по какой-то чуши)если тебе заняться нечем,то мне есть чем,а гонять с тобой подростковые порожняки мне зачем это?)’’Будь мужиком»))?
я смотрю вам радость доставляет господа мужики мусолить эту тему ) подскажу что нужно сделать дабы не видеть этих "терок"больше ....поставьте друг друга в игнор и будет вам счастье ) :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Vityn ,FOXY , не доконца понимаю что произошло между вами, но, друзья, по братски, оставьте эту ситуацию, зачем конфликт. Тем более беспонтовая словестная перепалка) Это будет здравое решение. По братски:hat:
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Screenshot_20211017_131700.jpg
Расскажите, что интересного произошло? :mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Omark доброго полуденного утра) :hat:
 
я смотрю вам радость доставляет господа мужики мусолить эту тему ) подскажу что нужно сделать дабы не видеть этих "терок"больше ....поставьте друг друга в игнор и будет вам счастье ) :hat:
Да,все верно)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Осень прямо такая качественная сегодня, сейчас гулял по лесу, шелест, ветерок перекладывает листья, берёзки качаются и скрепят, мирный алкаш ссыт на дерево, я даю ему песты за это и иду гуляю дальше с собачкой
 
Осень прямо такая качественная сегодня, сейчас гулял по лесу, шелест, ветерок перекладывает листья, мирный алкаш ссыт на дерево, я даю ему песты за это и иду гуляю дальше с собачкой
Романтика ))) или не ЛИРИКА)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
не доконца понимаю что произошло между вами
извечный спор двух религий ...мордвин он ортодоксальный иудей а Лис вообще язычник поклоняется Богу Капусты ...вот и не сошлись во мнении) :hat:
 
ad4f71e86e1caba4545eff7ce8c12d3c.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу