Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте товарищи дорогие..!)

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да как всегда) в поисках денег)) скоро бомжевать буду......
У тебя как?)
Ахаха)) Что то мне подсказывает, что ты прибедняешься)) Есть у меня один такой знакомый, постоянно приплакивает, даже в долг просит, а у сомого кубышка будь здоров))
Я в добреньком, правда бабла действительно нет))
 
- Доктор, у меня почему-то зубы пожелтели?
- Так осень же!
- А вы точно доктор?
- Конечно, с вас 3000 за прием и 2000 за консультацию.

Доброго времени Галдежник!!
 
Ахаха)) Что то мне подсказывает, что ты прибедняешься))
Если бы...
Есть у меня один такой знакомый, постоянно приплакивает, даже в долг просит, а у сомого кубышка будь здоров))
Я вдолг не прошу, я так прошу, может кто решит бедному корейцу закинет на дошик))))
Я в добреньком, правда бабла действительно нет))
Я тебя очень понимаю))
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1632937293115674699.jpg
 
Добрейшего времени и отличной пятницы всем !)
 
Ахилл, Старший брат!:hat: :friends: Рад видеть! Как жив-здоров?
 
Доброго времени, теневики :hat:
 
Всем привет, Друзья! С Пятницей всех тех трудяг, кто вкалывает в пятидневку! Хорошо Вам отдохнуть и набраться сил! Бухать не надо!))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу