Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
да уж ...... сдулся ты Пакет конкретно......держал держал удар и ............................
расход братва .....походу он в активисты записался ) и звали его никак, Жадина,
Это Корея так влияет,*ковидные ограничения* удаленность от Родины,от Братвы или*ботвы* ну у всех по разному)))
 
Это Корея так влияет,*ковидные ограничения* удаленность от Родины,от Братвы или*ботвы* ну у всех по разному)))
Прилетай в гости, посмотришь как что влияет братец))
влияет на меня только семья и только она, и да я далёк от *братвы ботвы и понятий* , обычный бедный кореец , который зарабатывает на дошик и то не всегда)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Какая *братва* так и написал:lol: Ку будешь друзьям по камере говорить))) понятия оставь там где им место :hat: тут явно не то место!) Да и понятий не осталось фактически... Russian думаю знает, что только единицы из тысяч еще их придерживаются)
Бро, так понятий, не уголовно-криминальных, воровских, просто мужских, человеческих, придерживается с каждым годом всё меньше людей, я в целом,не о системе. Сейчас вообще какой-то культ пи*дабольства, безответственности... А если накосячил-ничего-заплачу деньгами... и нормальный пацан.. Всё это пропагандируется, тв, соц сети, своего рода разчеловечивание
 
Бро, так понятий, не уголовно-криминальных, воровских, просто мужских, человеческих, придерживается с каждым годом всё меньше людей, я в целом,не о системе. Сейчас вообще какой-то культ пи*дабольства, безответственности... А если накосячил-ничего-заплачу деньгами... и нормальный пацан.. Всё это пропагандируется, тв, соц сети, своего рода разчеловечивание
А я систему уголовную или криминальную не видел, не могу расууждать что там внутри и как)
Так это воспитание) да согласен с тобой братец... всё меньше и меньше....
Деньги решают сейчас многое, и звездаболов миллионы которым если по лицу разок выпишешь заяву строчат))
Нет такого выплюнул словами, ответил здоровьем 1 на 1, у меня дочери 18 лет, она не видела ни разу за всё время как у неё в школе или в колледже пацаны по мужски выясняли, зато раз 5-6 заявы писали друг на друга за пощечину даже)))
 
Прилетай в гости, посмотришь как что влияет братец))
влияет на меня только семья и только она, и да я далёк от *братвы ботвы и понятий* , обычный бедный кореец , который зарабатывает на дошик и то не всегда)))
Неее,у меня аллергия на заграницу,*где родился,там и сгодился*.А на счет далек B) был же момент в жизни,когда смог бы *присесть* но повезло.А так бы пел бы сейчас в караоке*Владимирский Централ*,мурчал бы на малолеток,за Жизнь Бродяжью рассказывал бы:good:Вообщем,не зарекайся.Упаси Бог конечно!!!!
 
Сейчас вообще какой-то культ пи*дабольства, безответственности... А если накосячил-ничего-заплачу деньгами... и нормальный пацан.. Всё это пропагандируется, тв, соц сети, своего рода разчеловечивание
Лучше и не скажешь)
Доброго вечера, уважаемые! :hat:
 
Неее,у меня аллергия на заграницу,*где родился,там и сгодился*.А на счет далек B) был же момент в жизни,когда смог бы *присесть* но повезло.А так бы пел бы сейчас в караоке*Владимирский Централ*,мурчал бы на малолеток,за Жизнь Бродяжью рассказывал бы:good:Вообщем,не зарекайся.Упаси Бог конечно!!!!
Так в гости же не на постоянку тут жить)
Был момент , и прошел, прошлое там и останется,где то далеко позади, я не зарекаюсь ни в коем разе, но знаю что понятия не моё)
 
Valerun добрейшего вечера )
 
А так бы пел бы сейчас в караоке*Владимирский Централ*
Это я и без понятий каких либо слушаю и пою)))) вообще шансон отличная жизненная музыка, не всё подряд но очень многое
 
Братцы самое главное это человеческие понятия, а потом уже все остальные...
Понимаешь))))
7835951_original.jpg
 
Круг вообще красавец))
У него все песни хорошие!!
 
Доброго вечера галдёжники :hat: :gamer1:
 
Мое почтение почтенным, товарищи постояльцы:hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу