Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
держать будешь ответ перед братвой галдежника B) кайся япошка ..выворачивай нутро свое бурятское )
Видел я как братва под шконку лезет перед *старшими* форума :lol: :lol: :lol:
 
+++++++
Меня аж передёрнуло)
Дядь,ты считаешь это было неправильно? B)

И становились они там гомиками ))) как можно?! Да так, взял и обозвал)))
Их туда отправляли,за то,что они ими были и что бы нормальных на Воле не баламутили,получали они то,к чему стремились))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дааааааа, Пакетсан…. Обосрались Вы, Сэнсэй, прилюдно, знатно, кисло
это чисто их монгольская многоходовочка прилюдно знатно и.....................пардон :hat: а откуда ты знаешь шо кисло а братюня ?)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Конкретизируй. Тут сейчас неоднозначный вопрос ты ставишь. Я вообще про Брежнева и исполненный «братский поцелуй»
Так он не понял, и на меня еще нагоняет ))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Конкретизируй. Тут сейчас неоднозначный вопрос ты ставишь. Я вообще про Брежнева и исполненный «братский поцелуй»
Ну,я про передернуло,сорян,что не уловил про*братский поцелуй*))))
Так он не понял, и на меня еще нагоняет ))))
Lexterpak, в твоей фразе явное сожаление и поддержка *И становились они там гомиками ))) как можно?! Да так, взял и обозвал)))* или я и тебя недопонял?)))
 
и звали его никак, Самым известным поцелуем Брежнева был с немецким политическим деятелем Эрихом Хоннекером, который в то время был руководителем ГДР. За десять лет до падения Берлинской стены политики закрепили любовь между СССР и ГДР братским поцелуем. Он вышел в историю как символ многонациональной дружбе.
Братский поцелуй, семья с инцестом какая то епнврт))) гомики короче)))
 
Ну,я про передернуло,сорян,что не уловил про*братский поцелуй*))))

Lexterpak, в твоей фразе явное сожаление и поддержка
Какое сожаление?)))) О чем ты?)))
*И становились они там гомиками ))) как можно?! Да так, взял и обозвал)))* или я и тебя недопонял?)))
Недопонял видимо братец)))
 
Эх... когда юмор про политику станет понятнее))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу