Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Согласно современным данным, демографические потери Союза ССР составили 25—27 млн человек[⇨]. По официальной версии ВС РФ[прим. 1], безвозвратные военные потери СССР составляют 11 444 100 человек, из них погибло военнослужащих — 8 668 400 человек (6 818 300 солдат погибло в боях, госпиталях и при прочих происшествиях, а 1 850 100 человек не вернулось из плена)[⇨], потери гражданского населения в зоне оккупации — 13 684 700 человек (из них: преднамеренно истреблено — 7 420 400 человек, погибло на принудительных работах в Германии — 2 164 300 человек, погибло от голода, болезней и отсутствия медицинской помощи — 4 100 000 человек)[прим. 2][1][⇨]. В 2015 году Министерство обороны РФ объявило следующие данные: безвозвратные военные потери — почти 12 млн человек, общие людские потери страны (СССР) — военнослужащих и гражданского населения — 26,6 млн человек[2]. Материальные потери СССР составили около 30 % всего национального богатства[⇨].

По результатам комиссии ВС РФ[прим. 3] безвозвратные потери вермахта, войск СС и прочих военных формирований Третьего рейха, действовавших на советско-германском фронте, составили 7 181 100 человек[прим. 4]. Безвозвратные потери войск союзников Третьего рейха составили в общей сложности 1 468 145 человек. Число погибших солдат составляет 4 270 700 и 806 000 человек соответственно. Общие демографические потери Германии, Венгрии, Италии, Румынии, Финляндии и Словакии составили 11,9 млн человек[3][⇨].

добавим сюда сталинские репрессии против своего же народа , депортацию кавказских и других народов, голод на Украине.

"поздравляю с победой" всех кто думает что ссср выиграла войну...
как то странно смотрится соотношение потерь не правда ли?
для тех у кого есть разум все очевидно, а для тех кто был запрограммирован еще в школе все бесполезно им не доказать что это день траура и геноцида советского народа, а не праздник победы...
 
а почему удаляются посты) ? разве тема не называется говорим о чем хотим? или тут надо писать только то что пишут все ? или тут тоже сталинский режим присутствует?
 
Всем доброго утра! :hat:

168288668.gif
 
а почему удаляются посты) ? разве тема не называется говорим о чем хотим? или тут надо писать только то что пишут все ? или тут тоже сталинский режим присутствует?
Еще один подобный пост и улетите в бан, где и поговорите "о чем хотите".
Вопрос закрыт.
 
Еще один подобный пост и улетите в бан, где и поговорите "о чем хотите".
Вопрос закрыт.
а тебя что кто-то назначил админом? или покажи мне правила где нельзя писать в теме галдежника свое мнение плюс с доводами из википеди. по моему ты свое личное путаешь со своей работой.
 
Добрейшего утра, пробиваны! :hat:
С Днём Победы!
 
Ооо...стукач в галдежнике:taunt:
 
а тебя что кто-то назначил админом? или покажи мне правила где нельзя писать в теме галдежника свое мнение плюс с доводами из википеди. по моему ты свое личное путаешь со своей работой.
Вообще то, да! Назначили.
Википедию процитировали - очень хорошо, но ваши дальнейшие слова оскорбительны.
 
Вообще то, да! Назначили.
Википедию процитировали - очень хорошо, но ваши дальнейшие слова оскорбительны.
для кого для тебя? ну прости в правилах не написано не что мы должны следить за твоим внутренним состоянием ) и да ты не админ а модератор так чтоб ты знал. в лс продолжим ) не будем нарушать правила и разжигать конфликт.
 
Не не для меня, а для тех кто эту Победу вырвал потом и кровью. Для моих дедов, один из которых погиб под Севастополем, а другой закончил войну в Чехословакии.

И для многих других чьи дети, матери и отцы погибли.

А если вы льете ночами слезы, что они лишили вас возможности зиговать, то не надо здесь это проецировать.
 
Последнее редактирование:
Не не для меня, а для тех кто эту Победу вырвал потом и кровью. Для моих дедов, один из которых погиб под Севастополем, а другой закончил войну в Чехословакии.

И для многих других чьи дети, жены и отцы погибли.

А если вы льете ночами слезы, что вас лишили возможности зиговать, то не надо здесь это проецировать.
я даже на это отвечать не буду написал в лс. но так как ты молчишь там то продолжу здесь.
не у тебя оного погибли деды, только мои погибли не от немцев а от голода, потому что у них заберали весь урожай и кормили пленых немцев чтоб мировая общественность не говорила как плохо относятся к пеленым.
и таких дедов в советском союзе миллионы понимаешь и не обязательно всем думать как ты. и по этому эта тема галдежник для того чтоб свободно высказывать свое мнение , твоего деда я не трогал и других погибших тоже , я написал что это не празник а траур! траур понимаешь? просто твое личное соприкасается с работой и ты не можешь даже понять о чем пост и берешь удаляешь его . покажи мне то место где я оскорбил хоть кого - то?
 
я даже на это отвечать не буду написал в лс. но так как ты молчишь там то продолжу здесь.
не у тебя оного погибли деды, только мои погибли не от немцев а от голода, потому что у них заберали весь урожай и кормили пленых немцев чтоб мировая общественность не говорила как плохо относятся к пеленым.
и таких дедов в советском союзе миллионы понимаешь и не обязательно всем думать как ты. и по этому эта тема галдежник для того чтоб свободно высказывать свое мнение , твоего деда я не трогал и других погибших тоже , я написал что это не празник а траур! траур понимаешь? просто твое личное соприкасается с работой и ты не можешь даже понять о чем пост и берешь удаляешь его . покажи мне то место где я оскорбил хоть кого - то?
Столько лет воевали,как может быть день победы трауром?
 
Столько лет воевали,как может быть день победы трауром?
еслибы ты изначально видел бы пост или знал бы историю своего народа то ты бы понял о чем речь.
для кого -то день победы для кого то траур не думал что такое возможно?
 
еслибы ты изначально видел бы пост или знал бы историю своего народа то ты бы понял о чем речь.
для кого -то день победы для кого то траур не думал что такое возможно?
Вся страна да какой там весь мир почти видимо не знает историю,один вы все знаете)Для меня это праздник как и для многих других.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу