Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этого патриарха криминального мира я боюсь, как огня :)
тут соглашусь с тобой ...самого в дрожь бросает как он начнет рассказывать как поменять электролит в аккумуляторе у меня нервный тик начинается ) еще дедушка Крылов писал ..страшней Собаки зверя нет )
 
Доброе утро, Друзья! У кого-то я смотрю печень отказала, резко захватив и мозг в эти чудесные, весенние праздники))) Ну, дело то привычное)))

А у меня вот продолжается период весенней аллергии, чихаю раз по 169842367 в день и «плачу» дни напролёт)) Но уже легче, напасть, конечно ещё та))

Дорогие друзья, всем желаю плавного завершения этих праздников и главное, светлая седмица не для того, чтобы ужираться в кашу, можно выпить вина, да хоть каждый день,но чуть-чуть. Светлая седмица это очень великие 7 дней, в которые не стоит вести себя, как дурачок.

Я вот на этой неделе сорвался и орал прям отборным матом, стыдно до ужаса. Я 2 месяца себя приучал к нормальной речи)) но ничего, нужно всё равно дальше продолжать себя менять)))
 
Доброго субботнего утра, уважаемые пробиваны! :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
Физкульт-привет :hat:
giphy.gif
 
Доброго всем утра!

А у меня вот продолжается период весенней аллергии, чихаю раз по 169842367 в день и «плачу» дни напролёт)) Но уже легче, напасть, конечно ещё та))
Кларитин в помощь :)
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1620456400700.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу