Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отвалилась зуммерская одёжка ? ))))))))

Военторг ещё работает ))))
Хотел штаны купить...поехал в ТЦ...везде одно и тоже.. зауженные хрень...как так? Выбора вообще нет...ценник примерно один...
 
Когда я положу его в рот, Матрица внушит моему мозгу, что он сочный и вкусный...
а если пургену закинешься стопудово будет конфликт интересов ...матрица будет разрушена
 

Вложения

  • maxresdefault.jpg
    maxresdefault.jpg
    55.7 KB · Просмотры: 0
О, это больная тема, я объездил 3 ТЦ, перемерил массу, но нашёл таки классику за 3500 в остине )))

Старые уже не держатся, второй раз сдавать в ремонт будет нечего, дырка на дырке )))
 
О, это больная тема, я объездил 3 ТЦ, перемерил массу, но нашёл таки классику за 3500 в остине )))

Старые уже не держатся, второй раз сдавать в ремонт будет нечего, дырка на дырке )))
В садовод вам дорога)
 
О, это больная тема, я объездил 3 ТЦ, перемерил массу, но нашёл таки классику за 3500 в остине )))

Старые уже не держатся, второй раз сдавать в ремонт будет нечего, дырка на дырке )))
сказал Собака и нажал на газ своей красной феррари )
 
В садовод вам дорога)
Я по китайски и узбекски не силён )))))))

Был там года 4 назад, не сказал бы что сильно дешевле ТЦ в распродажу, а качество сами понимаете.
 
Доброго всем вечера, дорогие мои..!)

15993277.jpg
 
Я по китайски и узбекски не силён )))))))

Был там года 4 назад, не сказал бы что сильно дешевле ТЦ в распродажу, а качество сами понимаете.
Так берите турецкие вещи и будет вам счастье)У китайцев я не беру.Там разные вещи и цены.Раньше когда там жил всегда там брал все,зато выбор хороший.Сейчас уехал с тех краев,один раз за три года там был не так давно.В т.ц чем не нравится так это выбора нет никуя.А так в т.ц в том году по 500 р.пару джинс урвал!
 
Так берите турецкие вещи и будет вам счастье)У китайцев я не беру.Там разные вещи и цены.Раньше когда там жил всегда там брал все,зато выбор хороший.Сейчас уехал с тех краев,один раз за три года там был не так давно.В т.ц чем не нравится так это выбора нет никуя.А так в т.ц в том году по 500 р.пару джинс урвал!
Тянет Вас на рынки, ностальгия по черкизону ? )))))
 
autoritet, Рар, ты какие штаны носишь ? В клетку или в квадрат?)))модные сейчас в клетку..как раньше ходил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу