Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Студент гуляет с девушкой, идут мимо ресторана.
Девушка говорит:
- Ой, как вкусно пахнет!
- Тебе понравилось? Давай ещё раз пройдём!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
АГ за постоянную рассылку сообщений могут трлько сократить жизнь аккаунта на форуме за спам))
опять Пакет ты прогнулся .....бонусы/кэшбек тебе в репу АГ походу начисляет )) шо б я так жил ) :hat: говори кому из АГ стучать ? ))
 
опять Пакет ты прогнулся .....бонусы/кэшбек тебе в репу АГ походу начисляет ))
лучше чем в репу дадут новокеку)))) лол кек новорег) а ты чем меня отчитывать лучше бы новорегу бы подсказал чтоб был осторожнее, всех забанят за спам с кого ты бабла рубить будешь?)))
шо б я так жил ) :hat: говори кому из АГ стучать ? ))
Не скажу , этА сИкрет) :lol: в приват клуб попасть хочу, и поэтому стучу :lol::lol::lol:
 
autoritet, приветствую, старина. :hat:
 
autoritet, Дядь,на Белорусском попрошайка крайне нагл))) В 6 утра стучать в стекло,кричать *дайте денег,выпить хочу* потом видно вспомнил твои уроки и начал,про голод,болезнь и чего то еще. там светофор долгий,машин мало,весь мозг успел вы...ть. Пытался мне впарить визитку,надеюсь не у тебя украденную))))Обучи их культуре что ли?
 
autoritet, Дядь,на Белорусском попрошайка крайне нагл))) В 6 утра стучать в стекло,кричать *дайте денег,выпить хочу* потом видно вспомнил твои уроки и начал,про голод,болезнь и чего то еще. там светофор долгий,машин мало,весь мозг успел вы...ть. Пытался мне впарить визитку,надеюсь не у тебя украденную))))Обучи их культуре что ли?
ты денег дал пацану или поЖадничал как обычно ? )) :hat:
 
ты денег дал пацану или поЖадничал как обычно ? )) :hat:
У меня не было,а мелочь из подлокотника для заправщиков. Наглый он и пьяный,а таких кормить,Карму портить))))
 
У меня не было,а мелочь из подлокотника для заправщиков. Наглый он и пьяный,а таких кормить,Карму портить))))
я извиняюсь за своего сотрудника :hat: обучу манерам в ближайшее время ....но денег дать все таки нужно ...там дом сгорел семья скитается по вокзалам ..дети малые ;'( ...в личку номер карты выслать ?)
 
Нас всех послушает входящий новорег и представление у него сложится пестес какое)))
То селфи верификация то про гомиков то про небритые пилотки то про бомжей с вокзалов то про салоны для накачки губ собакам и т.д. и т.п. каждый день новая тема ))))
 
это тебе надо с Маратом скорешиться .....Витун сколько лет стучал все бестолку )))
Ты что старый рыжий Лева в стукачи меня закинул?Вообще мозги высохли бедолага)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу