Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Салам - пополам )) вопрос в автомобилистам. Есть в наличии повозка с КАСКО без франшиз. Пару месяцев назад шоркнули на ней крыло во дворе какие-то хулиганы, проезжали мимо. Страховая отправила к ментам за справкой (крыло не входит в безсправочный перечень), справку взял, крыло покрасили. В выходные словил камушек в лобовое, появился ощутимый скол. Я же могу по КАСКе поменять лобовое? КАСКО последний раз делал лет 8 назад, не помню уже нюансов. Помню только некую заморочку что есть смысл копить коцки ближе к окончанию срока страхования и оптом потом всё сделать... Вообще, по каске можно хоть 100 раз за год обращаться, если есть какие-то ограничения? Повторюсь, КАСКО полная, без франшиз.
 
Салам - пополам )) вопрос в автомобилистам. Есть в наличии повозка с КАСКО без франшиз. Пару месяцев назад шоркнули на ней крыло во дворе какие-то хулиганы, проезжали мимо. Страховая отправила к ментам за справкой (крыло не входит в безсправочный перечень), справку взял, крыло покрасили. В выходные словил камушек в лобовое, появился ощутимый скол. Я же могу по КАСКе поменять лобовое? КАСКО последний раз делал лет 8 назад, не помню уже нюансов. Помню только некую заморочку что есть смысл копить коцки ближе к окончанию срока страхования и оптом потом всё сделать... Вообще, по каске можно хоть 100 раз за год обращаться, если есть какие-то ограничения? Повторюсь, КАСКО полная, без франшиз.
Приветствую. Лобовое заменить можете без проблем. Единственное, что в одной из страховых компаний (РЕСО-Гарантия), страховым случаем является именно трещина, а не скол. Нужно изучить Вам договор страхования. А вообще по КАСКО да, обращаетесь сколько душе угодно. Советовал бы не копить, а по факту обращаться если произошёл страховой случай)
 
Доброго вечера всем пробивчяням) ?️
Антиковидный шарик только дотронуться):girl wacko:


 
Хорошего всем пятничного вечера, дорогие мои..!)

 
Доброго вечера всем пробивчяням) ?️
Антиковидный шарик только дотронуться):girl wacko:


ТАК......., Вот у кого всегда хорошее настроение)))
 
Доброго вечера всем, отдыхаем от отдыха. Пятница опять. :hat:

- Так, ребята, у нашей секретарши Машки Селезневой прибавление в
семействе. Все сдаем по 100 руб. и анализ на ДНК.
 
Доброго вечера всем, отдыхаем от отдыха. Пятница опять. :hat:

- Так, ребята, у нашей секретарши Машки Селезневой прибавление в
семействе. Все сдаем по 100 руб. и анализ на ДНК.
Александр :hat:Берегите печень, Печень берегите)))
 
Доброго всем утра!



Сходняк собирал или по беспределу единолично казнил?
))) зачем бюрократию разводить ..не той они масти ..объявил негодяями и спросил с каждого как с гада )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу