Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а чего ты Пакет в Корею лыжи смазал ? наверняка не пустой туда ломанулся ... B) колись давай ...все равно узнаем ....но тогда отстегивать придется)
Он же как то говорил,всех приняли,а он успел,с кассой сообщества.Теперь Братюни на баланде а Пак на суши??
 
Он же как то говорил,всех приняли,а он успел,с кассой сообщества.Теперь Братюни на баланде а Пак на суши??
Если бы так было.... кассу успели распилить .... и приняли не всех)
 
autoritet, Лёв,ты сегодня мимо Мособлсуда не проезжал?
 
Родоппи,ты их с 80-х хранил??Я,такие помню ещё пионером,50 копеек как и вся Болгария.Потом как началось я и не видел их больше
Я молодой еще Жадина,это вы пенсы тут собрались)
 
Это ты потом братишкам расскажешь, когда они по выходу нагрянут)))
Половине лицо сломают за показания, остальным помогаем, и нет братишек в этих делах, кто успел тот убежал)
 
Половине лицо сломают за показания, остальным помогаем, и нет братишек в этих делах, кто успел тот убежал)
Не наговаривай на себя,сломаем,помогаем.Выйдут и забудь.Они уже своё хлебнули.А так то,никогда не знаешь кто и как поведёт себя.Там тоже не дураки,знают к кому и как подойти.
 
Хорошо с вами,но я пойду.Медсесестра вот уточкупринесла перед сном.Пора баиньки.Кефирчик на ночь,таблеточку и спать.Полуночникам привет??
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне % всегда нравился из-за стабильности,как не крути а мимо не пройдут)))
Эх, рассказал бы тебе, как с медийки запилил я однажды в карман 7кк….))
autoritet, Лёв,ты сегодня мимо Мособлсуда не проезжал?
Он уезжал, засудили сотрудники грувинг салона))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хорошо с вами,но я пойду.Медсесестра вот уточкупринесла перед сном.Пора баиньки.Кефирчик на ночь,таблеточку и спать.Полуночникам привет??
Уточку оставь,а медсестру нам отправляй)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу