Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Просто оставлю это здесь, ведь знаю, дружок-пирожок палит)

Снимок экрана 2021-09-24 в 23.04.33.png
 
Вауууу)Хочу
Доброй ночи, уважаемые! :hat:
1632459807-73717b98930fad35d63a34fa064e6a2c.jpeg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последнее редактирование:
Да я и не в жизни теневухи) А читать дм, это вырвиглазно, по мне. Но когда ссылочку кидают, почему бы и нет..


Как же, а если ты залез и сцепление получил? :laugh1: Как сказал бы Lexterpak
Не впутывай меня в истории со сцеплением))))
 
Ууууу) Феня ЖЕНИЛСО 100 пудов)
А так, я даже знаю кто твою тему навестит с удовольствием) И autoritet знает и Lexterpak и ещё много кто знает) Но пальцем показывать не буду)
С удовольствтем посещу тему , так как я впринципе не могу зашкварится в теневом бизнесе)) уже лет 18 как живу с супругой и на приключения не тянет , (только одноразовые и те не приключения а истории по 15-20 мин на часик за чаем) так что мне до баб которым что то расскажу дела 0
 
так как я впринципе не могу зашкварится
:hat: мы еще пока думаем к какой масти тебя определить ...ходят слухи за заросли какие то ...маляву корейской братве послали ...как ответ придет там и решим окончательно с тобой ) ...лезь пока на пальму пряник )
 
:hat: мы еще пока думаем к какой масти тебя определить ...ходят слухи за заросли какие то ...маляву корейской братве послали ...как ответ придет там и решим окончательно с тобой ) ...лезь пока на пальму пряник )
Доброго вечера :hat:
Так и за тебя как за блатного прогона не было, так что за масть ля ля не разводи , если авторитетом окрестили неизвестно кто по жизни будешь?!))) Может ты в хоз.блоке авторитетный)
 
Доброй всем ночи!
autoritet, ты опять тут ауешные понты, запрещённые в этой стране, разводишь?
Не благодарное это дело. Сейчас молодняк ни в понятия ни в терминологию не въезжает :) Всё хотят здесь и сразу :)
 
Доброй всем ночи!
autoritet, ты опять тут ауешные понты, запрещённые в этой стране, разводишь?
Не благодарное это дело. Сейчас молодняк ни в понятия ни в терминологию не въезжает :) Всё хотят здесь и сразу :)
Оуууук
 
Витя накуташился?)))
 
Доброй всем ночи!
autoritet, ты опять тут ауешные понты, запрещённые в этой стране, разводишь?
Не благодарное это дело. Сейчас молодняк ни в понятия ни в терминологию не въезжает :) Всё хотят здесь и сразу :)
А ты хороший)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу