Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В след раз кто ее будет тело скопировать?))))
Так что фотку мне..
Я ее могу и без фоток идентифицировать :) А вам, старым извращугам лишь бы на фотки подзюбить :)))
 
Покемоныч козью ножку свернёт и подумает, а ему то верняк скинуть))в след раз будет чем крыть))
 
за мной будете :hat:у нас с Покемоном есть конкретная договоренность на этот счет ))
Ты какой то возбуждённый сегодня Лёва :girl haha:
а какие договоренности у нас с тобой были ?) неа) ты меня ни капли не убедил в чистоте своих помыслов и намерений:girl haha:от вопроса ушёл не ответил) и я не склонна тебе доверять))) :girl blum: может быть тебе захочется продать прислать кому-нибудь карточку... ,))
вот это я понимаю жить в гармонии с природой))))))

всем кукусики:hat:
да )) я общаюсь) привет) жаль тут не слышно ночные концерты птиц серенады случаются соловьёв и вместе с лягушками))))
ROJER, привет Ёж!
Да чепушила тут один возомнил себя служителем порядка)))
Решил Pokemoshka обидеть...да не получилось)))
Потом прибежал ко мне в тг, открыл рот и полил свой словесный понос...
Спасибо Омарк за поддержку:girl in love:
 
от вопроса ушёл не ответил) и я не склонна тебе доверять))) :girl blum: может быть тебе захочется продать прислать кому-нибудь карточку... ,))
век свободы не видать и белых шанежек не кушать :hat: ну если только за очень большие деньги )):blush:
 
да )) я общаюсь) привет) жаль тут не слышно ночные концерты птиц серенады случаются соловьёв и вместе с лягушками))))
)) у меня приятель тоже галушки закинет ...и симптомы один в один )))
 
ну если только за очень большие деньги )):blush:
поверь я красивая внешне как человек даже очень) так многие знакомые и друзья думают) и об этом и гороскопе про Дев написано)
просто это какая то дичь слать фотки в дарке так посмеяться придумали)
вчера ходила по магазинам оделась купила новые французские духи и дунула)
мне ничего не надо Лёва, лучше отдай денег детям я присылаю им тоже
 
Доброго всем четверга, дорогие мои..!)

 
Diamante, поздравляем Вас с Днём рождения..! :dr:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1620274420700.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу