Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ROJER, У нас такая была,года три назад.Гостям брал,хвалили.Потом как всегда,испортилась((((
 
запилил вам схему на 800к$

для этого вам нужен дроп негр и вложения на левый паспорт)))

кто денег подымет не забудьте мне скинуть 1 лямчик деревянных)))))
 
Zasra, поздравляю тебя чтобы всегда был молодым красивым здоровым счастливым всегда было много денег чтоб родные всегда были рядом удачи во всём тебе
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
таджиков не видал в итальянских сборных)))))))
Я своих как раз футболистами называю, когда везём сборные на замену прав иностранных

что-то модеры не одобряют мою тему
им некогда, нигров ищут
 
Бандиты-пробиваны, всем привет)))) Подскажите приложение на смартфон, в котором были б звуковые оповещения о росте-падение криптовалют. что б я допустим поставил цену 44к для BTC, он упал до этой стоимости и мне уяк пришло уведомление))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бандиты-пробиваны, всем привет)))) Подскажите приложение на смартфон, в котором были б звуковые оповещения о росте-падение криптовалют. что б я допустим поставил цену 44к для BTC, он упал до этой стоимости и мне уяк пришло уведомление))))
блэт !!!!! вот это я понимаю олигарх :yahoo: тебе Треугольник даже лень за курсом смотреть )))) здарово :hat:могу установить тебе бесплатно такое приложение ...скидывай номера ..пароли кошелька )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу