Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени, теневики ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго утра всем ✌️
 
слышь Пакет B) я пилить твое огромное здрасти не собираюсь ....здоровайся как положено ..в индивидуальном порядке )
слышь Раритет , здарова тебе отдельное ) :hat: , как поживаешь старый?
 
А где здрасте твое ?) Ты с меня белолаги еще помощи хочешь?))) Мне бы кто помог )
Бог поможет ...а я могу посодействовать и ускорить встречу с ним ) :hat: не за бесплатно конечно )
 
Сколько твой таз с цементом нынче ?
не шаришь ты в моем бизнесе.... главное что клиент скажет перед встречей со Всевышним ...а тазик с цементом за счет заведения ):hat:
 
Пробив образовательный


Требования японских крестьян периода Эдо с подписями в круге, чтобы было непонятно, кто поставил первую подпись.
Концепция круговой подписи появилась в XVII веке, ее цель - скрыть конкретных подписантов, указав при этом само их наличие.

1632299197100.png
 
не шаришь ты в моем бизнесе.... главное что клиент скажет перед встречей со Всевышним ...а тазик с цементом за счет заведения ):hat:
Так а мне зачем шарить, твой бизнес сам разбирайся)
Что может сказать клиент на дне реки?))) Всевышний даже мычание не услышит, бульк бульк не более)
 
Пробив образовательный


Требования японских крестьян периода Эдо с подписями в круге, чтобы было непонятно, кто поставил первую подпись.
Концепция круговой подписи появилась в XVII веке, ее цель - скрыть конкретных подписантов, указав при этом само их наличие.

Посмотреть вложение 126715
первый профсоюз .....потом трансформировался в якудзу )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу