Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Смотрю сейчас про Перьмь это же пиз...ц.Ребенка в школу страшно отпускать.Уже не первый раз?
это слуги "государевы " такие е.учие законы напринимали в рот им ноги B) раньше хер такое прокатывало ...нужно было сначала иметь охотничий билет ...отработать в хозяйстве сезон как минимум или проставиться прилично ) а потом только выдавали разрешение на Орудие ...на куя спрашивается ввели эту систему ? зачем молодому пацану проживающему в городе орудие ?
 
Смотрю сейчас про Перьмь это же пиз...ц.Ребенка в школу страшно отпускать.Уже не первый раз(
Да братец, согласен, иногда такого глянешь и думаешь что с этим миром не так?!
 
это слуги "государевы " такие е.учие законы напринимали в рот им ноги B) раньше хер такое прокатывало ...нужно было сначала иметь охотничий билет ...отработать в хозяйстве сезон как минимум или проставиться прилично ) а потом только выдавали разрешение на Орудие ...на куя спрашивается ввели эту систему ? зачем молодому пацану проживающему в городе орудие ?
Я честно сам хотел себе пару стволов купить,думаю буду на охоту ходить,потом подумал, думаю накуй мне это нужно в Москве и плюнул(Врачи еще лечат эту мразь,ногу ему отрезали,все спасают.Да цука жаль не я его лечу,я голову ему отрезал бы(((
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я честно сам хотел себе пару стволов купить,думаю буду на охоту ходить,потом подумал, думаю накуй мне это нужно в Москве и плюнул(Врачи еще лечат эту мразь,ногу ему отрезали,все спасают.Да цука жаль не я его лечу,я голову ему отрезал бы(((
Оно того не стоит, об такого отморозка руки пачкать, ему и так пздц будет скоро!
 
Я честно сам хотел себе пару стволов купить,думаю буду на охоту ходить,потом подумал, думаю накуй мне это нужно в Москве и плюнул(Врачи еще лечат эту мразь,ногу ему отрезали,все спасают.Да цука жаль не я его лечу,я голову ему отрезал бы(((
я получал охотничий билет еще в СССР и прикупить пару стволов было нельзя ) первое ружье вертикалочка была иж ...кучно так ложила )
 
Чё будет,никуя( Всю оставшуюся жизнь сидеть и еще кормить цуку будут(
Будут до конца жизни напоминать ему, и не словами точно, кто он и где его место
 
это слуги "государевы " такие е.учие законы напринимали в рот им ноги B) раньше хер такое прокатывало ...нужно было сначала иметь охотничий билет ...отработать в хозяйстве сезон как минимум или проставиться прилично ) а потом только выдавали разрешение на Орудие ...на куя спрашивается ввели эту систему ? зачем молодому пацану проживающему в городе орудие ?
Вот точно, нахр...зачем молодым стволы, ещё писюном не научились управлять.
А орудие это уже не игрушка.

я получал охотничий билет еще в СССР и прикупить пару стволов было нельзя ) первое ружье вертикалочка была иж ...кучно так ложила )
Чуть позже СССр получал, но система та же была.
 
.
Будут до конца жизни напоминать ему, и не словами точно, кто он и где его место
Не смеши погодь,ща как того прошлого стрелка еб**у...м признают.И лечить будут.
 
Последнее редактирование модератором:
Вот точно, нахр...зачем молодым стволы, ещё писюном не научились управлять.
А орудие это уже не игрушка.


Чуть позже СССр получал, но система та же была.
что то брат у нас с тобой не возникало мыслей стрелять из зарегистрированного на себя орудия.......стрелять надо из левого ствола...и что бы не нашли ) :hat:
 
что то брат у нас с тобой не возникало мыслей стрелять из зарегистрированного на себя орудия.......стрелять надо из левого ствола...и что бы не нашли ) :hat:
Это прямо в точку.
********************************** хорошо думать надо.
У нас есть чем думать.
 
Последнее редактирование:
что то брат у нас с тобой не возникало мыслей стрелять из зарегистрированного на себя орудия.......стрелять надо из левого ствола...и что бы не нашли ) :hat:
И явно не по школьникам или студентам просто за то что они с тобой учаться
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пойду ка я отсюда, стрелки одни, застрелят ещё)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу