Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ныряли рыбок то много и живности вообще?
Живности нет, она умерла от красоты воды в которой плавала ))))))))


А шо там по ценам Собак?
Смотря что, ЮВА по определению не сильно дорогая, бутылка рома "фляжка" была по 55 песо,шашычки на берегу по 10.

Обдолбаться в ночном клубе мохито до зелёных соплей и тусить с местными можно уложиться в 1000.

Но фруктов почти нет и дорогие. Инфа 16 года, на форуме есть тема по этому направлению - Филиппины - инструкция по применению
 
напалмом ..местных и туристов зачистил )
Почти, снёс все левые отели, зачистил канализацию и заставил её модернизировать, сделал курорт более фешенебельным.

Это сказалось на ценах.
 
Мне на др коптилку подарили для дачи) правда я представляю только как в ней рыбу коптить, но есть мнения что там можно коптить и сало и хоть чорта лысого. Вы, часом, не специалист по горячему копчению?
 
Мне на др коптилку подарили для дачи) правда я представляю только как в ней рыбу коптить, но есть мнения что там можно коптить и сало и хоть чорта лысого. Вы, часом, не специалист по горячему копчению?
Там шо угодно можно коптить!Солим сало в воде с чесноком и специями.Потом его проветриваем и ставим коптить)
 
По времени все зависит от куска сала!
 
Там на вкус все.Пробуй эспереминтируй.Мне нравится чуть сырое.Сильно долго оно сухое будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу