Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Благодарю :hat:
Пока витаминами и чаем лечусь, не очень хочется антибиотики пить.
Антибиотики химия, я говорю про натурпродукты БАДы, травки, лечение дольше но вреда меньше
 
Вот это понедельник.... 6 часов работал, даже сигу не было времени покурить!))
Как у вас неделя началась дамы и господа?)
 
Антибиотики химия, я говорю про натурпродукты
Канабис, кокс, самогон с мёдом или с перцем,шалфей предсказатель)))))) всё натур без химозы, и лечит хорошо)))
Администрация :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Канабис, кокс, самогон с мёдом или с перцем,шалфей предсказатель)))))) всё натур без химозы, и лечит хорошо)))
Администрация :hat:
Кокс дорого,самогон не всегда помогает, мед- аллергия, перец много вредно
Канабис и шалфей остается...я и говорю травки))))
 
Кокс дорого,самогон не всегда помогает, мед- аллергия, перец много вредно
Канабис и шалфей остается...я и говорю травки))))
:lol: :lol: :lol: :lol:
Так это же для Берии рекомендации, а ты уже там травку с шалфеем насыпал?))))
 
Очередная стрельба в ВУЗе.
А что произошло с нынешним поколением то? Если нас в их возрасте что либо не устраивало, все решалось по честному 1 на 1 на пустыре или на футбольном поле, без претензий друг к другу. А сейчас чуть что, сразу расстрел невиновных людей.
Или это отводят взгляд от прошедших выборов?
BERIA, Это слабая психика,задро...ный подросток,бонусом интернет((( Прочитает и подумает,я ведь тоже так смогу. Нормальный человек на такое не способен. Тут не яйца нужны а поломанная психика. От выборов то,что отводить?))) Все прошло путем,добавил еще одну партию в Думу.ЕР как всегда за рулем))))
 
Думаю тут мало кто любитель отдать свой голос в пользу государства)
Ты чего?!!! Тут все законопослушные граждане! Все отдали голоса за *самзнаешького* , увидишь по итогом выборов! :lol: :lol: :lol: :lol:
 
День сурка ??с ребёнком дома целый день провёл, только выбрался из дома)
Тоже хорошр, заботы , семейная суета)) у меня так же, только еще 9 часов отработал сегодня)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу